Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сталкер, мы ждем тебя

Сталкер, мы ждем тебя

Наша ролевая вновь начинает активную деятельность. Администраторский состав отписывает каждый день. Добавлены новые квесты, переплетающиеся с основным глобальным сюжетом. Запланировано множество других квестов, которые будут выкладываться по мере необходимости. Набор новых игроков открыт.

Вас ждет интересная игра, где все зависит только от ваших поступков и действий. У нас нет ограничений и рангов, от всего этого мы отказались в пользу свободы действия игрока. Вы можете делать что угодно и идти куда угодно. Но помните, один неосторожный шаг и ваш персонаж погибнет в аномалии, или в зубах мутанта.

Нами так-же был существенно переработаны группировки, некоторые исчезли, другие кардинально поменяли свой вид, став ближе к своему прообразу, из оригинальных первоначальных концептов компьютерной игры. Раздел с фауной, аномалиями и артефактами, постепенно расширяется. Мы стараемся привносить в мир Зоны, что-то по настоящему оригинальное и интересное.

Еще одно сильное отличие нашей игры от остальных, это присутствие в Зоне большего количества проработанных ярких НПС-персонажей взаимодействующих с игроками.

На нашей ролевой есть постоянный состав участников, которые ведут активную игру. Мы надеемся, что вы, станете одним из нас, одним из Сталкеров.

Добавлена: 12.10.2012 09:07      Опубликована: 12.10.2012 13:03      Просмотров: 11383

Комментарии

Светлая Синица (14.10.2012 13:44)
Хочется заострить внимание на том, что наша ролевая перешла с локационной на сюжетно-локационную систему игры, то есть если раньше игра шла лишь на локациях с учетом основного сюжета, то теперь она ведется в основном с группами, занятыми в специально сочиненном квесте, а на очереди имеются ещё несколько готовых квестов, так что новые игроки не останутся без дела.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

26 апреля 2022, 14:22
14 апреля 2017, 16:56