Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Кровавый навет

Кровавый навет

Однажды к вам приходит приглашение, ничем не приметное в количестве почты, рекламных проспектов и счетов, просто плотный белый конверт, просто дорогая бумага, просто золотое тиснение букв... и вот тут пора крикнуть от души любое ругательство на ваш выбор. Просто принуждение. Сильное заклятие, от которого вы не можете отмахнуться. С этого момента вы знаете, что придете на мероприятие, несмотря ни на что, даже если земля смешается с небом. У вас просто нет иного выхода.

Дни до часа икс проходят, как в тумане, вы снова вынуждены носить часы, потому что перестали чувствовать смену времени, вы словно бомба с обратным отсчетом, что высчитывает количество минут до встречи с неизбежностью.

Непримечательный дом на побережье океана, таких десятки в ЛА, вы прибыли точно вовремя, и пытаетесь понять, что за люди вас окружают и где же хозяин. Вы осторожны, и постепенно понимаете, что все тут заняты одним делом – просчитыванием вариантов событий за фасадом напряженных улыбок, а минуту спустя вас накрывает волной – вокруг только вампиры. Вы не успеваете понять, что вам делать с новым знанием, как раздается истеричный крик, все спешат к источнику звука и находят явно ритуальную комнату, в дверях которой стоит девушка и закрывает рот рукой. В центре помещения распятие, на котором висит обескровленное тело. Вой полицейской сирены оглашает окрестности. Счет снова идет на минуты. Минуты вашей свободы.

Массовый эпизод уже стартовал, но ты еще можешь присоединиться!

Сравнить пленку рентгеновскую разных производителей Вы можете на сайте.
Добавлена: 13.03.2013 21:35      Опубликована: 14.03.2013 12:08      Просмотров: 20812

Похожие новости

сегодня,
26 августа 2021, 13:01
04 декабря 2020, 20:06
12 ноября 2020, 19:34
26 августа 2019, 20:34