Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Город продолжает жить своей жизнью

Город продолжает жить своей жизнью

Сегодня исполняется два месяца со дня открытия ролевой. Хороший повод подвести итоги!

О главном:

Произведён перевод времени с 9.00-12.00 по 12.00-15.00. В связи с этим можно говорить о том, что уже отыгран немалый кусок событий. За это короткое время произошли запланированные и внезапные встречи, случилась большая драка, совершено много разговоров.

Люди сталкиваются, а город продолжает жить своей жизнью.

О сюжете:

На данный момент набран стартовый состав для первой главы сюжета.

Об игре:

Селти Стурлусон получила предупреждение от маленькой сумасшедшей (Хишинеканон). Сможет ли она его понять или забудет за ненадобностью? Кто знает.

Хейваджима Шизуо опять оказался в центре событий. В этот раз его действия дошли до действительно фантастического масштаба. Многим в городе приходилось видеть оборванные дорожные знаки, валяющиеся баки и торговые автоматы, но ещё ни разу до сегодняшнего дня Шизуо не сталкивался с роботом. До сих пор неясно, откуда взялась эта машина и куда она пропала. Может ли с этим событием быть связана девочка (Иманеканон), которая едва ли не бросилась на «бармена» с горящими глазами? Об этом никому неизвестно. Даже немногочисленные свидетели данных событий не могут с уверенностью сказать, откуда она взялась и куда пропала.

Зато Орихара Изая, воспользовавшись образовавшейся шумихой, сбежал из-под носа Шизуо, занятого роботом, обратно в Синдзюку. Там он поймал свой «хвост» (Хэйден Кельтнеканон) и выяснил у него обстоятельства, которые вынудили его прицепиться к нему. Возможно, они заинтересовали информатора, учитывая, что Изая предложил свою помощь на выгодных условиях, но может быть это очередная игра.

В офисе Орихары тем временем объявился некий субъект. Учитывая, что Казура Рю ничего не знал о Ягири Намие. Выполняющей роль секретаря Изаи, можно сказать, что он качественно отстал от жизни, что, впрочем, не мешает ему чувствовать себя комфортно и доставлять неудобства окружающим. Похоже, без помощи Изаи там не обойтись.

В баре «Дождливые псы», где внезапно произошло незапланированное продолжение ремонта, Кадоту Кёхея продолжает преследовать некий рок: ему встретилась Мура (неканон) — девушка, которая работает в данном заведении, он упал с лестницы и привлек внимание Киды Масаоми, который два месяца назад пропал из города. Что принесут ему эти встречи, неизвестно, но пока они совместными усилиями продолжают ремонт.

Добавлена: 17.05.2013 02:30      Опубликована: 18.05.2013 09:07      Просмотров: 27001

Похожие новости

26 декабря 2023, 00:22
11 марта 2023, 17:52
18 сентября 2022, 11:37
28 июля 2022, 17:13
27 августа 2020, 13:55