Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурс "Любовь Астриана": голосование

Цветок Астриана

Мы творили, творили, и наконец натворили!

После нескольких продлений сроков приема работ, труды наши наконец собраны, зашифрованы и размещены для ознакомления в теме конкурса. Работы получились разные, интересные, разноцветные, как лепестки цветка! Некоторые из них весьма объемны, и этот факт мы, конечно, учли, устанавливая сроки голосования. На сбор ваших голосов отводятся все оставшиеся июньские деньки. Т.е. заключительные голоса должны поступить в копилку Леди Астриан 30 июня 2013 года.

Огромное спасибо всем тем, кто принял в нем участие! Вашими стараниями в конкурсе принимают участие 8 произведений. Обвал работ, как обычно, пришелся на несколько последних дней сбора урожая, и главное – что они есть.

В голосовании может принять участие любой желающий это сделать игрок с форума «Цветок Астриана» или форумов-партнеров, или гость топа, следящий за событиями и жизнью ролевой.

Дальше самое главное – правила голосования по конкурсу «Любовь Астриана»:

1. Каждый из голосующих присылает мне в качестве личного сообщения (или аську) заполненную карточку с пометкой в теме письма "Голосование". Карточка для голосования размещена заключительным сообщением в теме конкурсных работ. (Все нужные ссылки размещены на главной странице форума в таблице Объявления.)

2. Авторам своих творений нельзя голосовать за собственные произведения. Напротив своего произведения поставьте букву "А" (Автор).

3. В карточке не может быть двух произведений с одинаковым количеством баллов. Будьте внимательны, иначе ваш голос не будет учитываться при подведении итогов.

4. Голосуем, опираясь на свой вкус и свою оценку. Чем честнее судейство – тем заслуженнее награда, верно?

5. Голосующие с других ресурсов могут воспользоваться рекламным аккаунтом "Светлячок" (1234) на форуме "Цветок Астриана". Помним, что в этом случае следует обязательно указать полное название своего форума и ник своего персонажа там. Убедительно прошу не использовать для голосования своих же твинков - это легко выяснить через доблестную администрацию вашего форума.

Ждем ваших голосов!

Срок голосования: 17 – 30 июня 2013 года.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 1-2 июля 2013 года!

В рамках конкурса "Любовь Астриана" можно также повеселиться игрой в "Угадайку". Как это сделать? Очень просто. Поскольку пары (кто и о ком писал) не во всех работах очевидны, игроки Цветка (или гости, пристально следящие за нашей игрой) могут прислать Леди Астриан личным сообщением раскладку по парам внутри каждой истории. За основу берется карточку для голосования, но вместо количества баллов указываем два имени в формате Кто писал/О ком писал (по жребию). После завершения голосования раскроем оставшиеся тайны) И самое главное: ответы Угадайки принимаются ТОЛЬКО один раз. Думайте прежде, чем прислать, и удачи!

Добавлена: 18.06.2013 14:17      Опубликована: 18.06.2013 21:14      Просмотров: 37141

Похожие новости

03 июля 2013, 00:47
27 июня 2013, 00:26
28 февраля 2013, 18:20
12 февраля 2013, 16:45
02 октября 2012, 10:32