Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

А нам ровно год!

До сумерек. Si vis pacem, para bellum

Ровно год назад в такой же жаркий июльский день начала существовать наша ролевая. За это время утекло много воды - кто-то из тех, кто начинал всё, ушли, им на замену пришли новые люди, не обошлось без конфликтов, но всё же хорошего было куда больше, чем плохого. Наверное, всё как у всех. Игра не останавливалась, несмотря ни на что и сейчас мне, как админу-создателю, радостно видеть, что всё развивается и не стоит на месте.

Хочу выразить свою благодарность тем игрокам, кто этот год был с нами (а некоторые и чуть больше) - Надя, Джейн, Жерар, Адриан, Афинодора, Катерина - спасибо вам за общение, за игру и за то, что вы просто есть. Мы многое пережили вместе.

Хочется также поблагодарить новеньких (и не очень), с которыми мне ещё не довелось близко познакомиться. Я искренне надеюсь исправить это досадное упущение.

Не могу обойти словом и мою команду - и прошлую, и нынешнюю. Тем, кто ушёл, хочу сказать спасибо - мы через многое прошли и мне жаль, что наши дороги в итоге разошлись. Но инет тесен и мы ещё где-нибудь встретимся на просторах всемирной паутины.

Мои нынешние коллеги - мы молодцы, мы проделали колоссальную работу и не опустили рук, хотя так часто хотелось. Спасибо тебе, Корин, за поддержку, бесконечную доброту и талантливые руки, воплощающие мои задумки. Я очень рада, что ты, Эрик, стал частью команды - нельзя желать лучшего квестоплёта, сюжетника и просто хорошего человека. И за то, что ты пришёл не один, а привёл с собой двух замечательных людей - Лауру и Габриэля. Без вас мне уже сложно представлять ролевую.

Я надеюсь, что вы все - и игроки, и модераторы - также рады этому знаменательному событию, как и я. Нас ждёт ещё впереди много интересного - обновления и новые сюжетные петли. Мы вместе и это здорово! Пусть так будет как можно дольше и пусть ролевая для вас так и остаётся - нет, не домом, как это принято пафосно говорить - а местом, где можно хорошо провести время и отдохнуть. Пусть игра никогда не будет в тягость. Я признательная каждому из вас. Спасибо.

Добавлена: 08.07.2013 09:29      Опубликована: 08.07.2013 14:41      Просмотров: 20974

Похожие новости

08 февраля 2021, 17:02
20 июня 2020, 09:25
05 августа 2019, 14:19
06 сентября 2017, 19:22
22 октября 2016, 10:34