Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Группа ФРИ «Алохомора» ВКонтакте насчитывает уже более 350 участников!

Группа ФРИ «Алохомора» ВКонтакте насчитывает уже более 350 участников!

Группа ФРИ «Алохомора» ВКонтакте была создана 31 июля 2010 года и с тех пор является неотъемлемой частью проекта. В настоящее время численность группы насчитывает уже более 350 участников!

Участие в группе предоставляет игрокам простую возможность посредством обновления новостной ленты соцсети следить за всеми наиболее важными событиями, происходящими как на форуме в целом (празднование Зверооскара в честь очередной знаменательной даты или проведение конкурса), так и в каждой из трех игр в частности (отбытие на задание студентов со сверхспособностями в игре Проект «GenEx»; приключения учеников Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», свежие факты из неаполитанской прессы в игре «Проклятые солнцем»).

В группе Алохоморы всегда можно найти полезную информацию о том, как работает форум, какие новые функции появились, как ими пользоваться. На стене публикуются заявки на нужных персонажей, объявления об открытии новых сюжетных мини-игр, в которых может принять участие любой желающий.

В альбомах сообщества собрано множество красивого фанарта, посвященного каждой ролевой игре Алохоморы. На коллажах, сделанных нашими мастерами, вы можете увидеть персонажей, а также ситуации, в которых они оказывались, иллюстрации дружеских или любовных отношений персонажей игр. В альбоме с юмором вы найдете оригинальные комиксы, которые заставят смеяться от души не только игроков форума, но и гостей. У ФРИ «Алохомора» есть даже свой собственный эксклюзивный мем«Типичный алохоморчанин», специально нарисованный одним из наших форумчан.

Среди участников сообщества регулярно проводятся опросы на самые различные тематики («Кто станет новым главой клана в игре «Проклятые солнцем»; «Довольны ли игроки результатами голосования в честь очередного Зверооскара?»; «Кто победит на дуэли, намечающейся в игре «Проклятые солнцем» или «Гарри Поттер»).

В группе ведутся обсуждения игровых ситуаций, выкладываются лучшие перлы из форумного чата, каждый желающий может поделиться своей любимой музыкой с друзьями, или оставить музыкальный привет персонажам игр в созданных для этого темах: «НИИ-горячие-мелодии.соm» и «Хогвартс-FM», - как лично, так и анонимно, через администраторов группы. Также создан специальный альбом, где форумчане могут оставлять информацию о своих любимых книгах, с отзывами и обсуждением прочитанного.

Не последнее место занимает освещение общения вне форума. Вы можете найти фото- и видеоотчеты со встреч алохоморчан.

Вступайте в группу Алохоморы в контакте, погружайтесь в атмосферу вдохновения и дружбы. И, кто знает, возможно, вы вскоре станете новым игроком, на форуме. Ищите нас ВКонтакте и присоединяйтесь!

Добавлена: 30.09.2013 16:04      Опубликована: 01.10.2013 17:51      Просмотров: 18090

Похожие новости

02 апреля 2013, 14:41
28 марта 2023, 00:55
29 октября 2015, 14:51
23 августа 2015, 17:50
23 июля 2015, 16:05