Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурс "Be proud!"

Конкурс "Be proud!"

День Либерти Авеню - что это такое? В Питтсбурге он похож на самый настоящий гей-парад, только ЛГБТ-сообщество не идет по всему городу с транспарантами и радужными флагами, ведь главное веселье набирает обороты на Свободной улице! Именно в честь нее каждый год устраивается этот праздник!

Ровно пятьдесят лет исполняется символу гордости всех геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров Питтсбурга. И вот уже прошел первый шепот среди радужных жителей: что же готовится на серьезный юбилей? Какие развлечения и мероприятия подготовлены? Какие сюрпризы ждут всех?

Так давайте же писать историю вместе!

В преддверии первого юбилея нашей ролевой игры, а так же нового квеста мы предлагаем вам новый конкурс с говорящим названием "Be proud!". Хотите представить, каким могло бы быть праздненство, посвященное Либерти Авеню? Может быть, стоит описать его, и тогда получится небольшой рассказ или показать свою любовь к рисованию, выразив на бумаге все то, что представит ваше воображение? Но почему бы не сделать из уже готовых картинок красочный коллаж, воспользовавшись фотошопом, или создать видео с обязательно заводной музыкой, которое поразит наше сердца и заставит поверить, что именно так празднуется День Либерти Авеню?

Внимание! Принимаются любые формы работы! Покажите, на что вы способны!

В течение ровно трех недель, а именно до 1 ноября 2013 года каждый желающий поучаствовать предоставляет свое творение в ЛС одному из администраторов. Затем работы будут выложены от профиля главного администратора Rainbowman, и уже тогда начнется голосование за лучшую! Планируется выбор призеров по двум номинациям: "Лучшая текстовая работа" (стихотворения, рассказы, зарисовки и т.д.) и "Лучшая мультимедийная работа" (графика, видео, аудио, рисунки и т.д.). Вы можете прислать даже несколько работ разных видов, ограничения на количество нет!

Победителей ждут призы! Спешим заметить, что все ваше творчество не останется незамеченным! Именно цитата из вашего рассказа или ваш коллаж могут украсить квестовые эпизоды!

Желаем удачи, вдохновения и, конечно, побед!

Добавлена: 13.10.2013 14:17      Опубликована: 15.10.2013 10:38      Просмотров: 23861

Похожие новости

22 октября 2016, 10:34
21 февраля 2014, 11:06
14 февраля 2014, 16:26
02 февраля 2014, 13:45
15 октября 2013, 20:10