Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест: "путь прогресса"

Квест: "путь прогресса"

Прогресс не стоит на месте! Он движется со стремительной скоростью, срывая ярлыки предубеждений. Так говорят разноцветные таблоиды и дикторы новостей с плазменных экранов. Прогресс не стоит на месте! Сколько раз мы слышали это? Живя в мегаполисе можно попросту сбиться со счета, но так ли это на самом деле? Да, прогресс действительно не стоит на месте, но многим из нас хотелось бы, чтобы он развивался еще быстрее. Еще недавно то, что считалось фантастикой, обрело жизнь благодаря великим умам, и возможно, уже вскоре, мы сможем наблюдать, как космические корабли бороздят просторы вселенной, открывая новые галактики!

Уже сейчас мы смогли побороть рак и множество других болезней, сделали первые шаги к разработке универсальных роботов, совершили великие открытия, о которых не могли помыслить наши предки! Нельзя останавливать на достигнутом. Нужно продолжать идти вперед. Делать шаги на встречу к светлому будущему. К великому будущему!

Но, хватит, пожалуй, разбрасываться громкими фразами, и перейдем ближе к делу. Мы – те, кто строит свое будущее, готовы идти вперед. Сделать очередной прорыв.

Как вы уже догадались, квест ориентирован на людей, готовых любой ценой перегнать время. Он будет разделен на несколько частей, каждая из которых относится к той или иной сфере научной деятельности.

Генетика

К сожалению, ученные умы до сих пор не смогли справиться с одним из самых страшных недугов, который может настигнуть человека, неожиданно и возможно не по своей воле столкнувшегося с потусторонним миром. Ликантропия. Дар или проклятье? Возможно, приговор? Буквально недавно человечество не могло себе представить, что можно вылечить вирус иммунодефицита, но между тем, сотни людей уже прошли реабилитацию. Кто знает, может быть, и волчья зараза очень скоро останется в прошлом.

Доктор Кортес свято верила, что сможет решить эту непосильную для многих задачу и нашла единомышленников, которые были готовы помочь ей в этом нелегком деле. Осталось немного – найти подопытного для экспериментов. Того, кто согласится по доброй воле принять участие в этой довольно сомнительной операции.

Робототехника

Поговаривают, что компания Андройд начала разработку первого в мире прототипа человека с большим функционалом и искусственным интеллектом. По ту сторону также ходят слухи, будто разработчики прибегли к помощи лучших магов, чтобы осуществить задуманное, но получится ли у них что-то? Этот вопрос заинтересовал многих не-людей, которые захотели прикоснуться к «будущему».

-Может скоро мы и вовсе сможем преодолевать время и пространство? - шутят ученные. Возможно, скажу вам я. Все в этом мире возможно.

Жанр: авантюра, экшн, приключения, мистика, научная фантастика.

Отличая возможность всем ученным умам проявить себя. Можете кидать заявки ниже указывая свою сферу деятельности и интерес.

Добавлена: 25.11.2013 23:25      Опубликована: 26.11.2013 13:54      Просмотров: 18613

Похожие новости

12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53