Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Готовимся к Новому году!

Готовимся к Новому году!

Праздник к нам приходит,

Праздник к нам приходит,

Праздник к нам приходит...

Всегда Огневиски...

Драгоценные и прекрасные!

Скоро Новый год, Рождество, Йоль и прочие зимние праздники, с которыми - такая уж традиция - СК обычно всех поздравляет. И поздравит в этом годе тоже, разумеется, но! Давайте сделаем это по-особенному, чуть иначе, чем раньше, а? Давайте не администрация будет поздравлять игроков, а все - всех! Давайте сыграем в новогоднего слона, в смысле громамонта!

Как это будет? Очень просто!

Методом жеребьёвки мы распределим желающих между собой, а ближе к праздникам в одной конкретной поздравительной теме каждый получит анонимное индивидуальное пожелание, виртуальную открытку, песенку, коллаж, что угодно - насколько хватит вашей фантазии и средств интернета. А ещё можно просто сказать игроку и персонажу, за что он вам дорог... ну, или почему он бука.

Итак, с сегодняшнего дня любой желающий поучаствовать в новогоднем громамонте пишет ЛС Пивзу. 8 декабря вечером Пивз закрывает свой почтовый ящик и устраивает лотерею, после чего рассылает всем участникам имя того единственного, кого ему нужно будет поздравлять, вместе с паролем аккаунта Инкогнито.

Ближе к праздникам (или как позволяет время) каждый новогодний громамонт оставляет в будущей теме любое поздравление или признание.

Напоминаю: всё это будет анонимно, распределение имён между новогодними громамонтами будет знать только один администратор, который будет проводить жеребьёвку (и останется без поздравлений, хо-хо-хо), но быстро всё забудет, честно-честно. У вас есть уникальная возможность вместе с поздравлением сделать анонимное признание в чём угодно!

Призываю участвовать поактивнее, потому что чем меньше будет желающих стать новогодним громамонтом, тем больше людей останется без поздравлений, а это грустно.

P.S. Имеющие двух персонажей могут подать заявку дважды! Но в этом случае и им тоже нужно будет поздравить двоих - от лица каждого персонажа.

P.P.S. Помимо виртуального новогоднего громамонта, предлагаем повторить то, что устроили на День Святого Валентина: хотите самую настоящую открытку на НГ? Отправьте Пивзу свой почтовый адрес с индексом. Ближе к праздникам любой желающий может попросить пароль от аккаунта и выбрать из списка тех, кому отправит самую настоящую открытку.

Пивз ждёт сигналов от желающих стать новогодним громамонтом!

Добавлена: 27.11.2013 18:35      Опубликована: 28.11.2013 18:20      Просмотров: 28835

Похожие новости

27 декабря 2016, 21:02
16 апреля 2014, 20:43
16 апреля 2013, 00:27
27 декабря 2012, 18:18
16 апреля 2012, 00:27