Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Герои Легенд

Герои Легенд

«Герои Легенд» - новая военно-экономическая стратегия, прообразом которой стала игра Герои меча и магии, покорившая весь мир. При этом игра имеет свои уникальные отличия. Это браузерная ролевая игра, созданная только для истинных героев! И если ты новичок в этом жанре игр, не беда! Дед Реймонд, который всегда на карте, займется твоим обучением, и ты быстро постигнешь все тайны военного искусства!

Основная цель игры - завоевание Огромных территорий и их удержание. А значит, придется много сражаться! Для этого создай многочисленную армию, улучшай здания и помни про хорошую оборону города. Чтобы стать героем, тебе предстоит добыть главные Ресурсы игры - Золото, Дерево, Железо и Камень..

Выйдя в Океан и ограбив соседнюю провинцию, ты сможешь получить Ресурсы. Под твои знамена готовы встать около 29 уникальных юнитов.

Среди них: алхимики и чернокнижнки, бесы и псы ада, а также ополченцы, арбалетчики, паладины, валькирии и многие другие!

Использование магии разрешено любому игроку на каждом этапе игры. Она - неотъемлемая часть игры и выбор ее неограничен. Ты можешь сразу изучить всю магию. Но это возможно, если улучшать школу магии.

Ты еще новичок и боишься нападать на сильных реальных противников? Хорошо потренируйся в своей провинции. Для этого выполни первое задание - захвати у компьютерного противника все шахты, которые находятся в твоей провинции. Выполнив это задание, обратись к Деду на карте за новым.

Вместе с ним ты получишь войска, необходимые ресурсы и опыт!

Второй способ получить богатства - спустись в лабиринт, чтобы встретиться с несметной ордой вражеских войск. Они ждут тебя, чтобы сразиться!

Главный путь к завоеванию ресурсов - захват гигантских Шахт на острове соблазна. В некоторых Шахтах можно найти главное сокровище игры - Рубин. И чем дольше Шахта будет твоей, тем больше ресурсов ты сможешь собрать. Однако помни, что не только ты хочешь владеть ресурсами, поэтому держи армию в боевой готовности и готовь её к сражениям!

Лишь только ты получишь авторитет среди остальных игроков и станешь Героем, а также научишься крепко стоять на ногах, - поборись за Огромные территории в войне кланов! Ты можешь примкнуть к любому Клану, или даже создать свой. Для этого, создай Барак и работай над его улучшением, все время поднимая уровень. Помни, чем выше уровень, тем большее число авторитетных и опытных игроков ты сможешь призвать в свой Клан, а значит, тем успешнее будет твоя военная деятельность!

Захватить Огромные территории, можно только объединившись в Кланы, что и делают многие игроки. Господство над территориями дает увеличение показателя Влияния Клана. Чем выше уровень Влияния, тем более высокое место Клан занимает в рейтинге. Чтобы узнать Влияние Кланов, выйди в Океан и открой Карту Империи. Захватывай Огромные территории, обязательно вкладывай ресурсы в их развитие, и ты сможешь покорить Океан!

Всегда помни о том, что твои Огромные территории - всегда будут лакомым кусочком для Герасприона. Он будет регулярно нападать на твои завоеванные территории, пока они не станут интересны другим Кланам.

Стань Великим Героем Легенд! Тебя ожидают: уникальная система навыков, широкий выбор боевых действий с применением разных тактик и видов боя, могущественные Трофеи и Артефакты!

Завоевывай, побеждай, и становись Великим Героем Легенд!

Добавлена: 10.12.2013 13:45      Опубликована: 10.12.2013 14:28      Просмотров: 12407

Похожие новости

28 июня 2020, 22:54
12 сентября 2018, 20:52
03 декабря 2017, 15:27
21 августа 2016, 16:00
20 февраля 2016, 21:55