Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый сюжет! Путешествие на загадочный Восток...

Новый сюжет! Путешествие на загадочный Восток...

На форуме начат новый масштабный сюжет, который ждет своих героев. В отличие от других сюжетов, он проходит в атмосфере восточной "сказки", которая при детальном рассмотрении быстро теряет свою сказочность: дворцовые интриги с одной стороны и степные приключения с другой, здесь желание власти переплетается с искренними порывами человеческой души, случайности решают судьбы народов, а древняя магия обретает новую силу.

Но на исходе благодатные мирные годы, что дарит Мор Рионне Век Великого Змея, проходящий под синеватой звездой Мармуса, щедрого морского бога, чье время подходит к концу. Ворочается во сне Спящий Дракон, предчувствуя смутное время для своих детей и детей других богов, что затаились, выжидая. Смута подкрадывается с сердцу Мерунеза, Мерунеза Блистательного и Великолепного, что долго спал в мире с лиловых южных сумерках. Нет покоя нынче в Заккаре, жемчужине Мавар-Харана, ибо за неделю до совершеннолетия странная болезнь уносит жизнь Амраха, старшего и единственного сына эмира Альгабры. В смятение приходит роскошный двор Заккара, ибо кроме дочерей ничего более не оставит по своей смерти властитель на Соколином троне, и мудрые жрецы и ученые мужи вот уже десятый день ломают голову над тем, угодна ли Ишшуру будет женщина на троне.

А между тем на восточных границах, где всегда неспокойно, на окраинах великого эмирата, где вечна война между кочевыми племенами, ползет слух о некоем человеке из Алькана, который стремится объединить племена востока. С ним видели неизвестную женщину, которая повсюду следует за своим не то повелителем, не то другом. Сам он называет себя Степным Волком и избранником Ишшура, но цели его непонятны и неясны пока что, и пока пристальное око Великого Визиря в Заккаре только наблюдает за тем, кто в будущем может стать как союзником, так и врагом.

Добавлена: 13.12.2013 19:19      Опубликована: 13.12.2013 20:35      Просмотров: 19523

Похожие новости

12 февраля 2014, 22:15
09 декабря 2012, 14:03
25 марта 2024, 23:42
12 марта 2024, 11:15
01 января 2024, 16:10