Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"В преддверии праздников..." или "второй Новый год на Кроссе"!

"В преддверии праздников..." или "второй Новый год на Кроссе"!

Первая половина морозного декабря уже осталась позади... В наших реальных городах магазины, рестораны, кафе и прочие общественные места уже давно заражают своих посетителей новогодним настроением, ведь у них повсюду развешаны гирлянды и украшения еще с ноября! Но вот пришла пора и нам поймать частичку морозного, но такого уютного праздника. Встречайте новый праздничный дизайн! Я горжусь тем, что в "стенах" этого волшебного места мы уже второй раз будем отмечать новый год. Это определенно достижение, за которое в первую очередь благодарить и радовать нужно вас - наших замечательных игроков! И я несказанно рада представить вам свое скромное творение, которое посвящаю всем нам, кто каждый день вершит чудеса слова и образа на проекте!

Вместе с новым праздничным дизайном открывается и новый праздничный форум! В настоящий момент в нем находятся 5 тем, в которых вы уже сейчас можете начинать отмечаться!

❖ Поздравления и подарки под елкой! - читаем правила и отправляем приятности любимым кроссовцам!

❖ Праздничный плейлист! - место, в котором вы сможете делится музыкальным настроением праздника со всеми желающими!

❖ Праздничный инстаграм! - тема для тематических фотографий! Вдохновляйтесь фотографиями из фотоленты, что находится у нас под шапкой, и бегите в интернет в поисках своих фотографий на тему "Holidays in Crossbrooke"!

❖ Мастерская эльфов - где каждый игрок может найти себе эльфа, который поможет ему сделать графический подарок, и где каждый игрок так же может сам стать эльфом и помочь другому.

❖ Печеньки с предсказаниями - традиционно перед новым годом игроки выбирают себе числа, за которыми спрятана та или иная печенька. Преченьки окрашены в разные цвета и в зависимости от цвета сулят в будущем году: богатства, любовь, дружбу или просто счастье.

До сегодняшнего дня на нашем форума работал Тайный Санта! Он собирал ваши реальные адреса, чтобы потом случайным образом разбить по парам и предложить послать друг другу настоящую частичку тепла и любви, открытку, поздравление, а может даже и небольшой подарок! Спасибо всем, кто принял участие! Ждите адреса и готовьтесь!

Мы готовимся на кроссе к наступающим праздникам... А ты с нами?

Добавлена: 16.12.2013 10:52      Опубликована: 16.12.2013 20:58      Просмотров: 27018

Похожие новости

24 февраля 2014, 22:37
31 декабря 2013, 18:49
21 апреля 2013, 16:38
01 января 2020, 02:45
30 декабря 2018, 17:05