Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обзор прессы Неаполя за 19 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Обзор прессы Неаполя за 19 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Наступил новый день. И к завтраку, кроме кофе и свежих булочек, не забудьте вновь захватить свежую Неапольскую прессу. Так о каких же событиях следует узнать прямо сейчас? Рекомендации вы найдете ниже.

Издание «Печать» (итал. La Stampa) опубликовало статью:

• Исчезновение туристки

Как ни прискорбно, но за короткое время Неаполь стал криминальной столицей Италии. Сегодня в полицейский участок поступило заявление о пропаже туристки, Роуз Хендерсон, прибывшей в город в качестве представителя Благотворительного фонда «Милосердые сердца». Фонд, оказывал помощь семьям пострадавших и убитых в пиццерии «Да Микеле».

Со слов супруга, жена ушла вечером на прогулку, но ни ночью, ни утром в свой номер так и не вернулась. Как оказалась, синьора Хендерсон уже фигурировала в сводках новостей, став жертвой маньяка, после встречи с которым, провела сутки в больнице. Тогда так же было написано заявление, но по горячим следам преступление не было раскрыто. Связана ли пропажа туристки с совершенным ранее на нее нападением? Подробности в номере.

На страницах газеты «Республика» (итал. La Repubblсa) появился громкий материал:

• Пожар в районе Вомеро

Утро 19 июня для жителей одного из домов спокойного района Вомеро выдалось жарким, в прямом смысле этого слова. Около семи часов утра на пульт диспетчера пожарной части поступил тревожный звонок. Подъехав по адресу, пожарные увидели клубы густого черно дыма вместе с языками пламени, вырывающиеся из окон. Пожарный эксперт сообщил, что работать с такими возгораниями всегда очень тяжело. Дом старый в нем присутствуют межстенные пустоты и деревянные перекрытия, огонь в считанные минуты может уничтожить все здание. По факту возгорания ведется следствие, но уже сейчас, по предварительным оценкам, есть смысл говорить о намеренном поджоге.

Городские новости, громкие сплетни, горячие подробности только для читателей ежедневных подшивок Неапольских газет. Не пропустите. Статьи подготовлены на основе реальных игровых событий.

Тинькофф мобайл отзывыvc.ru.
Добавлена: 10.02.2014 13:34      Опубликована: 13.02.2014 22:02      Просмотров: 36775

Похожие новости

03 декабря 2013, 17:50
24 сентября 2013, 22:03
04 августа 2013, 19:21
20 июля 2013, 14:40
08 мая 2013, 14:35