Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нирейн. Осень. Холода, дожди и... дракон!

Нирейн. Осень. Холода, дожди и... дракон!

1. Наконец-то завершен сюжетный эпизод "Ключ от всех дверей":

28 Литаруса буря, вызревавшая в Антеросе с самого лета, наконец-то разразилась. Она приняла облик чудовища - древнего Дракона, выпущенного на свободу Улмарром. "Глаз Бури", разрушенный в далеком Альгоре, открыл Змею проход, а "Слеза Тенебрэ", которую, несмотря на все жертвы и трудности, отыскал предводитель Красного Клинка, окончательно разрушила древние печати, сдерживающие чудовище. Орден Охотников опоздал, спасти принцессу от Проклятых оказалось некому. И теперь Дракон взлетел в небо Великого Княжества, и его жажда разрушения лишь подпитывается желанием мести, которое испытывает его новый хозяин.

Договор, скрепленный королевской кровью Селины между Левиафаном и Улмарром, дает проклятому почти полный контроль над чудовищем. Но и плата за него будет куда как высока.

Теперь Антерос либо сплотится, чтобы выжить... либо погибнет в огне и хаосе.

2. В связи с вышеизложенным, весьма и весьма нуждаемся в Охотниках, рыцарях-драконоборцах, аристократах и магах Антероса и Проклятых из Красного клинка.

3.Открыт новый сюжетный квест:

14. "Предвестники беды"

Антерос, 7 Касселима, 1443 год.

Даже после смерти Княгини никто из живущих в Великом Княжестве не ожидал такого.

В начале Касселима сразу несколько деревень между Керратом и Вьянном оказались выжжены дотла. Страшно, начисто и почти мгновенно - ни один человек не успел поднять тревогу, ни один разведчик не заметил входящей в Антерос вражеской армии, способной учинить такое.

Немногочисленные, чудом спасшиеся поселенцы рассказывают безумные истории о смерти, прилетевшей прямо с небес, о колоссальном Драконе, от которого нет спасения. Люди, живущие в окрестностях Керрата и Вьянна, встревожены слухами, беженцы из разоренных поселений стремятся укрыться в городах, под защитой своих лордов. Что это - конец света? ошибка магов? месть Проклятых? - не знает толком никто, но страх и недоверие уже пустили корни в сердцах людей.

Все эти несколько дней единственные свидетели пробуждения Змея идут по разоренным поселениям в поисках помощи, встречая на своем пути лишь разорение и смерть. Никто не признает в измученной и напуганной девушке принцессу Антероса - но слабая надежда на спасение все еще есть.

И дорога ведет княжну к Вьянну.

Битва за Великое Княжество начинается!

Добавлена: 13.04.2014 22:33      Опубликована: 15.04.2014 16:47      Просмотров: 22540

Похожие новости

09 декабря 2012, 14:03
25 марта 2024, 23:42
12 марта 2024, 11:15
01 января 2024, 16:10
26 декабря 2023, 00:22