Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

И пришла зима, и грянул гром.

И пришла зима, и грянул гром.

Практически завершён первый глобальный сюжетный квест. Игровой мир готовится шагнуть вперёд. Ни много ни мало, на целых четыре полновесных месяца, к новому витку истории.

Календарные листы долой. Декабрь 1901 года. Стремительный переворот в стенах Тауэра, поменявший властителей министерских кресел и окропивший Юнион Джек свежей кровью, обернулся полномасштабным переворотом в умах и душах. Погромы, самосуды, чёрные стаи гвардейцев-кнутов, проносящиеся по забубённым южным улочкам вырезая всё живое и пахнущее зверем, растерзанные и расстрелянные тела в подворотнях, колёса полицейских карет, хрустящие осколками разбитых витрин и судеб - казалось бы, смрадное, мутное поветрие промчалось и утихло, уступив место более размеренной, обновлённой жизни. А может быть, просто стало чем-то привычным, вроде свежей "Дэйли Ньюс" к утреннему чаю. Отныне и присно: хороший ликан - ликан, закованный в стальной ошейник, намертво сковывающий Зверя внутри человеческого тела. Несогласных – на корм червям! Или вон из города, в Юго-Восточное поселение, коли сумеет доказать, что фермер из него выйдет лучше и полезнее, чем удобрение.

Да, за четыре месяца, проведённых под умелым кукловодством Братства, Лондон преобразился. Первый снег припудрил улицы и новую кровь, нет-нет да расплёскивающуюся по мостовой, белую непорочность приминают колёса кэбов, омнибусов и автомобилей. Ист Энд – всё та же задница мира, полная нищеты и порока, но витрины центральных улиц сияют и пестрят рекламой – разве не рай на земле? Скотлэнд Ярд вызревает чёрной бедой, как огромный нарыв в центре города? Пустое, лучше взгляните на бравых ребят-бобби – каждый второй из них каинит, ловкий, быстрый, живучий дьявол, что с лёгкостью покажет луну с копеечку любому зарвавшемуся бандюге. Цена невелика – всего лишь стакан крови в два месяца с каждого здорового взрослого мужчины. Плёвая цена, не так ли, леди и джентльмены? Не будем мелочиться, ведь впереди Рождство!

Это далеко не всё, что ожидает старых и новых героев в изменившемся мире Лондона. Один из квестов не афишируется заранее, но грандиозность события затронет всех. Впечатлит как минимум.

В связи со всеми этими событиями, продолжается усиленный набор новых игроков; особенно приветствуются соискатели на роли основных игровых фракций. Таких как Скотлэнд Ярд, братство Мафусаила и ликаны-повстанцы.

Добавлена: 19.04.2014 12:07      Опубликована: 20.04.2014 12:32      Просмотров: 36909

Похожие новости

сегодня,
04 декабря 2020, 20:06
12 ноября 2020, 19:34
26 августа 2019, 20:34
13 марта 2019, 09:10