Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Целый месяц вдохновения

Целый месяц вдохновения

Форум The Inspiration отметил ровно один месяц своего существования. за это время была проделана большая работа, начиная от мелких доработок дизайна и скриптов для удобства игроков, до воплощения новых неожиданных идей, многие из которых исходили от самих игроков.

Форум не зря был назван "Вдохновением", он дарит новые, порой весьма неожиданные идеи, которые удивляют не только игроков, но и АМС. И, надо заметить, приятно удивляют.

За прошедший месяц были проведены два конкурса для наших гостей, потенциальных игроков: довольно частое явление - Кастинг на роль Кэтрин Пирс и несколько неожиданное мероприятие - НЕкастинг на роль Кэролайн Форбс. Оба события прошли весьма успешно, победительницы и участницы пополнили население форума.

Были подведены первые итоги: выбраны самые активные игроки, лучшие писатели, самые яркие пары и дуэты, а также розданы специальные награды от администрации за заслуги перед форумом.

Регулярно проводятся "Пять вечеров...", которые с новой стороны открывают наших любимых игроков. Это чудесная возможность узнать что-то неожиданное и интересное о тех, кто рядом. Кроме того, стоит отметить, что сейчас у нас стартовали "Пять вечеров с Дэймоном Сальваторе", которые проводятся в форме конкурса. Победителя определит сам Дэймон.

Но не стоит забывать о самом главном, что есть на ролевом форуме - об игре. За первым месяц было открыто более двадцати эпизодов, каждый из которых активен и интересен игрокам. Несколько эпизодов уже доиграны до своего логического завершения. Сюжетные квесты в обязательном порядке согласуются с игроками, так что ситуация, в которой бы игрок был недоволен тем, что ему предстоит играть просто невозможна.

"Вдохновение" ждет новых игроков, которые обязательно станут частью большой, дружной, активной, слегка упоротой, но при этом очень адекватной, веселой, разносторонней семьи! Вдохновитесь вместе с нами!

Добавлена: 23.04.2014 11:50      Опубликована: 23.04.2014 20:25      Просмотров: 18241

Похожие новости

сегодня,
07 февраля 2024, 20:22
26 декабря 2023, 20:13
28 ноября 2023, 20:15
29 октября 2023, 20:12