Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Доступен выбор модераторов для сайта

Доступен выбор модераторов для сайта

Как известно, ресурс без модерирования в очень скором времени захламляется спамом, нецензурными выражениями, качество его сильно падает. Наш рейтинг в этом плане заметно отличается от конкурентов — за порядком в РПГ ТОПе следят несколько модераторов + Администрация.

Но не всем угодишь — одни, не понимая смысла модерирования, просят больше свобод; другим не нравится стиль общения некоторых модераторов.

Учтя мнение некоторых пользователей Топа Администрация решила пойти навстречу и теперь владельцы сайтов сами могут выбирать — кто из модераторов будет следить за порядком на их сайте. Для этого нужно зайти в изменение свойств сайта и выставить нужных вам модераторов. По умолчанию модерация сайта доступна для всех модераторов. Для информации здесь же предоставлено и время последнего визита того или иного модератора.

Сразу хотим заметить, что привязка сайта к конкретным модераторам будет действовать в течение суток. По прошествии суток проверить действия по сайту смогут все модераторы.

Прежде, чем вы оголтело броситесь пробовать новые функции, мы хотим напомнить, что убирая галочки вы ухудшаете модерирование своего сайта. Сами смотрите: к примеру, попавший спам на вашу страницу будет рассматривать только те модераторы, которых вы указали. Если же их нет на месте — спам так и провисит неотмодерированным. Модераторы с большим онлайном его смогут убрать только через сутки (правда, в отношении спама, думается вопрос будет решен). Поэтому мы просим список модераторов оставить как есть.

Более подробно о всех тонкостях данного функционала будет расписано на отдельной странице.

Кроме этого теперь в журнал добавлен статус проверки действий. Это будет удобно как самим посетителям Топа, так и владельцам сайтов — вы сможете отслеживать проверяемость действий по сайту.

А еще БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН НАБОР В МОДЕРАТОРЫ! Ибо из 4-х нынешних только 1 модератор имеет хороший онлайн.

Добавлена: 24.02.2012 00:49      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 17439

Похожие новости

сегодня,
07 февраля 2024, 20:22
29 января 2024, 13:16
04 января 2024, 18:40
31 декабря 2023, 12:03