Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Летние новости

Летние новости

Дорогие друзья, пусть немного и запоздало, но поздравляем всех с наступившем летом! От всей души поздравляем гостей и пользователей РПГ-топа: удачных вам выходных, каникул и просто хороших рабочих деньков. Пока есть возможность - с пользой для себя проведите это время!

Новостей в этот раз много, так что, обо всем коротко и по порядку.

Это лето для Мистериума – еще один большой шаг вперед. Буквально несколько недель назад успел закончиться Временной Скачок №3, продвинувший сюжет второй главы на новый уровень. С событий прошлой игры прошло уже 8 месяцев и теперь в Мистериуме властвует весна, холодная по многим причинам. В связи с агрессивной атакой нежити и бездействием Империи – потеряна часть ранее доступных территорий: что-то бесследно уничтожено, а что-то надолго захвачено. В связи с этим событием, для игроков открыты новые места, новые задания и, конечно же, новые приключения. Стоит отметить, что сейчас – идеальное время для регистрации и возможности вписать вашего персонажа в сюжет ролевой, получив максимальное удовольствие от игры. Дерзайте!

Была проведена небольшая реконструкция мистической арены. Добавлены новые режимы (включая долгожданные дуэли между игроками!), немного исправлены и доработаны старые. После длительной работы, на свет предоставлены сбалансированные правила на аренный инвентарь: теперь для будущих воителей и магов есть возможность подобрать дополнительное снаряжение на свой вкус и цвет.

Ушучшенна и доработана система рун и создания вещей. Все стало довольно просто, логично и интересно. Отныне каждый игрок, в зависимости от своих мирных навыков или денег при себе – способен обеспечить себя качественным и полезным снаряжением.

Был создан новый около-игровой раздел: Дневник Персонажа. Здесь можно отметить свой игровой инвентарь, прописать отношения с другими игроками и НПС, а так же написать хронику, которая пишется от лица вашего персонажа на события, что с ним происходили.

На этом все. Всем удачного лета и помните,

С Вами Ваш Мистический Вестник. Свидимся на просторах Мистериума!

Добавлена: 05.07.2014 23:16      Опубликована: 06.07.2014 05:59      Просмотров: 16206