Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Лондонский Бойцовский клуб распахивает двери!

Отродье Каина: воздаяние

В Лондоне – Рождество. Но, как всегда в нашем Лондоне, без приключений оно не обошлось. Однако, не обо всем интересно пишут в газетах. А как насчет того, чтобы заглянуть в самые темные закрома, тщательно оберегаемые от взора пуритан и полиции? Если нервишки так же крепки, как нервы, а денег больше, чем здравого смысла… А, может, наоборот, деньги нужны позарез? Оплот неофициально узаконенного беззакония, чёрный рынок Лонгшор имеет честь пригласить всех в Бойцовский клуб.

Для начала напомним (или расскажем тем, кто ещё не знаком с одним из самых тёмных пятен на карте Лондона), что такое Лонгшор. Пожалуй, слово "рынок" действительно самое подходящее для него обозначение. Именно здесь, в узких портовых переулках, провонявших рыбой и дурными историями, на самом берегу Темзы в районе небезызвестного Доклэндса раскинул сети крупный филиал потакания людским порокам за сходную плату, то, что некогда с чьей-то тяжёлой нечистой руки назвали Лонгшором. Торговля "живым товаром", будь то игрушки для богатых извращенцев или тривиальная пища для привередливых вампиров, слишком известных, чтобы охотиться лично, и слишком спесивых, чтобы пить пропитанную химикалиями кровь из донорских пунктов; нелегальные бои, контрабанда, торговля оружием, в немного меньшей степени - проституция. Всё здесь, сосредоточено в гуще доковой и складской зон Темзы, всё, что можешь пожелать и за что в состоянии заплатить. Если, конечно, ты входишь в круг посвящённых, ведь несмотря на наличие очень могущественных покровителей, незримо и надёжно ограждающих Лонгшор от неприятностей в виде речной полиции, объявлений в газетах и на рекламных тумбах никто не расклеивает. Каждая из банд блюдёт свою территорию и приглядывает за "соседом", каждый заправила отвечает за свою сферу услуг. И если у контрабандистов и сутенёров дела движутся довольно ровно последний месяц, то на арене нелегальных боёв на 25 декабря (каждому свой праздник!) запланированы большие "показательные выступления", обещающие море нечестивого азарта, галлоны крови и груды выигранных и проигранных ставок.

"Бойцовский клуб" - это долгосрочный квест для набора бойцов, работников, зрителей и отыгрыша боев на Арене Лонгшора. Хотите помериться силами? Нужно подзаработать? Надоело быть просто здоровенным парнем-грузчиком? Продули в пари и теперь нет пути назад? А может, история куда трагичнее, и на кону стоит не только ваша жизнь?.. Ладно, чего гадать. Приходите и попытайте удачу. В мире, где в отличии от чванливых боксёрских клубов деньги платят не только за красивый бой, но и за зрелищную кровавую смерть, она Вам пригодится.

Добавлена: 30.07.2014 09:01      Опубликована: 31.07.2014 11:33      Просмотров: 17149

Похожие новости

12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53