Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Седьмой День Рождения Мистериума

Седьмой День Рождения Мистериума

Доброго времени, участники и гости РПГ-топа!

24 августа 2007 года был основан наш форум. Изначально он был маленьким, робким и мало чем отличался от ролевых того времени: плохой дизайн, игра без сюжета и квестов, посты в три строчки... Да, дремучие были времена. Но постепенно, набирая обороты и пройдя реинкарнацию в ночь с 30-ого по 31-ое декабря 2010 года – Мистериум начал создавать свою собственную, уникальную историю, и уже несет в себе мудрость и потенциал долгих семи лет! Да, сегодня я рад сообщить, что нашему форуму стукнуло без малого семь лет. Это не малый период времени для человека, а для ФРПГ – без сомнения колоссальный срок жизни. И этот долгий путь был непрост: были взлеты и падения, проблемы с хостингом, нехватка рабочих рук, но каждый раз администрация и игроки вместе преодолевали эти проблемы. Мы прошли через многое, и вот почему этот день для всех Мистерийцев стал таким же большим праздником как Новый Год, День Рождение или Восьмое Марта.

Как и любой другой проект, Мистериум состоит из людей, порой совсем разных и необычных. У каждого из них свои потребности, возможности или желания, которые он хочет воплотить в жизнь. Но, несмотря на это, мы способны друг друга понимать. Когда у кого-то из Мистерийцев проблемы, мы поддерживаем его, подстраховываем, помогаем ему преодолеть препятствие на своем пути и сделать новый, уверенный шаг вперед. Мы умеем жить дружно, и, пускай у нас возникают конфликты, мы их решаем и движемся дальше. Вместе. Сила проекта в его единстве и умении следовать той системе, которую же сами и создали. Мистериум чуть больше, чем просто форум – это неразрывная связь, которую нельзя забыть через год или два. Это одно из немногих мест, где вы можете себя чувствовать себя как дома.

С днем рождения, Мистериум! Наш дом! Наша связь, что не сотрется временем!

И, конечно же, попутного вам ветра, участники и гости РПГ-топа! Мы всегда рады принять Вас на нашем форуме.

P.S. Через что же мы прошли, сколько пережил перерожденный Мистериум? Вот небольшая статистика, которую удалось собрать.

- За время жизни Мистериума было завершено 40 квестов-приключений. Из них 19 квестов были успешно завершены, а остальные 21 – провалены. Так же было проведено два глобальных форумных эвента – Зов Смерти и Холод Смерти. В настоящий момент мастерами игры ведется еще 13 приключений.

- Игроками были взяты более 70 квестов-вызов, из них свыше половины были провалены.

- На Мистической Арене было завершено 164 сражения, среди которых было 8 боев против босса, 2 боя в стиле выживания, 3 всеобщих новогодних эвентов и 2 пвп-эвента.

- Было принято 24 уникальных способности и 126 уникальных заклинаний, не считая тех, что выдавались в качестве награды за приключения, задания и лотереи.

- Проведено 46 конкурсов, причем 33 из них были уникальны.

- За время игры было написано свыше 6508 (!) постов нейтрального персонажа и 1817 мистической арены. Всего на форуме свыше 308759 сообщений.

- Ролевая пережила три временных скачка. Была успешна завершена первая глава сюжета локационной игры.

- Отыграно свыше 98 флэшбеков.

- В настоящий момент на форуме ежедневно появляются 45 действительно активных игроков.

Вот такая занимательная статистика.

Добавлена: 24.08.2014 16:44      Опубликована: 24.08.2014 23:14      Просмотров: 29605

Похожие новости

08 февраля 2018, 18:28
06 августа 2017, 22:31
04 июня 2017, 01:06
05 декабря 2015, 01:40
12 января 2024, 17:08