Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

FireFall - Новый ММО экшен с элементами MMORPG.

FireFall - Новый ММО экшен с элементами MMORPG.

FireFall - Новый ММО экшен с элементами MMORPG. Главная цель игры — это сражение все жителей нашей планеты с пришельцами. В далеком будущем на Территорию совершили нападение некие создания, напоминающие насекомых. Они чрезвычайно опасны, что заставило почти весь род людской взяться за оружие, где каждый имеет возможность внести собственный взнос в борьбу с ими. Первое, что игроки должны сделать в игре, это собраться вместе, объединяясь в единую непобедимую армию. А армии нужно снаряжение. Поэтому некоторое время приходится потратить на сбор полезных вещей, чтобы получить оружие и транспортные средства.

Ведь только лучшее вооружение даст шанс победить в бою против кровожадных насекомых, вторгнувшихся на нашу планету. Всего в игре существует пять классов: штурмовики, пулемётчики, реконы, биотехники и инженеры, каждый из которых имеет по три специализации. Игра FireFall основывается на командной игре, для чего в игре учтена развитая структура системы кланов. Вас ожидают крупномасштабные схватки с увлекательными миссиями на огромных бесшовных территориях.

Одним из интересных моментов игры является наличие мощного боевого костюма для каждого игрока. Именно от выбора боевого костюма зависит то, к какому классу будет относиться игрок. Можно стать снайпером, штурмовиком, инженером, дредноутом или же биотехом. Устанавливая все новые и новые модули, игрок способен значительно изменить возможности своего боевого костюма.

Заядлые игроки наверняка будут приятно удивлены тем фактом, что в игру Firefall можно играть совершенно бесплатно – не нужно постоянно вливать в неё реальные деньги, чтобы получить новое оружие. Отнюдь, каждый честный игрок, регулярно выполняя миссии, бесплатно получает неограниченный доступ к каждому из аспектов игры.

За реальные деньги можно лишь приобрести дополнительные аксессуары, а также ускорить крафт полезных предметов. Поэтому игровой баланс не может быть нарушен даже крупными вливаниями денег. Игра FireFall подарит геймерам незабываемый драйв, как в одиночной битве так и в командной. Объединяйтесь с друзьями на игровых серверах и в бой!

Добавлена: 09.10.2014 01:14      Опубликована: 10.10.2014 13:15      Просмотров: 16552

Похожие новости

26 октября 2023, 01:58
05 апреля 2022, 17:35
28 июня 2020, 22:54
12 сентября 2018, 20:52
03 декабря 2017, 15:27