Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вновь о минувшем

Вновь о минувшем

Вот и подошел первый день новой жизни наших героев к концу. Многое произошло 11 марта 2013 года с сенши, четырьмя лордами и немезийцами - отрекшимися от клана, или верными ему даже после смерти.

Перед Усаги в доме собственного жениха предстает мужчина, которого она вместе с четырьмя воительницами нейтрализовала ещё при битве с Темным Королевством. Кунсайт сумел чудесным образом, пробившись сквозь слезы принцессы Луны, объяснить, что ей и принцу не грозит опасность в его лице. За остальных лордов, увы, он ручаться не мог. Впрочем, он даже не знал, вернулись ли к жизни другие лорды... Кое-как уговорив Усаги, которой стало плохо, лечь в постель, Кунсайт заверил девушку, что отправится на поиски принца сию же минуту. Усаги уснула, хоть и хотела обмануть Кунсайта и тоже пойти на поиски Мамору. Зато после пробуждения тут же помчалась на поиски, а в итоге обнаружила Юпитер, Луну и Артемиса в комплекте с демоном. Обезоружить чудовище удалось только после появления Венеры, а там уже было недалеко до исцеления демона и превращения его в человека. Вместе с Минако, Луной и Артемисом Усаги отправляется в свой родительский дом..

Ами повезло больше. Попав под дождь, девушка постучалась в двери дома бывших призрачных сестер, и открыла ей Бертье. После нескольких минут беседы за чашкой кофе, девушки слышат взрыв на свалке и видят из окна клубы дыма. Почувствовав что-то неладное, Мицуно с помощью своего компьютера определяет, что здесь замешан кто-то из бывшего клана Черной Луны. Ошибки быть не может - энергию Немезиса нельзя было спутать с чьей-либо ещё. Встревоженная Ами уходит от Бертье, предупредив об опасности..

Рэй и Макото наконец нашли минутку для встречи. Только просто посидеть и поболтать о жизни им не удалось. Ставшие свидетелями выброса энергии неподалеку от храма, девушки бегут туда, чтобы разобраться, что произошло. И там их ждет странная картина - Уран и Нептун нападают на... Алмаза и Сапфира. Марс действует быстро - и спасает от атаки принцев. На их защиту также встает и Юпитер. Уран и Нептун категоричны, и винят иннеров в том, что они помешали им сокрушить врагов. После того, как принцы куда-то исчезли, аутеры и иннеры расходятся в разные стороны. Рэй решает направиться к Сецуне, чтобы прояснить для себя некоторые детали, а после встречи отправляется в Храм. Макото по дороге домой слышит крики людей... и встречает демона, с которым тщетно, но смело сражались Луна и Артемис. После того, как демон был повержен, Кино отправилась в больницу с человеком, который только что был демоном и пытался убить каждого попавшегося.

У Минако день тоже не задался. Блондинка решает после работы зайти в кафе, захватив с собой в сумке Артемиса. Несчастный кот успел пожалеть, что по обычаю встречал её с работы... В сумках Минако он уже мог бы прописаться. Но то было не важно, ведь за соседним столиком сидела никто иная, как Изумруд! Которая решила поразвлечься, разбивая витрину заведения.. Найдя место и время для перевоплощения, Венера появляется как раз вовремя - ещё никому из людей Изумруд навредить не успела. Только вот напасть - в кафе появляется и Рубеус, отвлекая Венеру от Изумруд спасением людей от падающих на их головы предметов. Сейлор Венера в итоге потеряла из виду злодеев, но отважно пыталась их отыскать, при чем довольно долго. Выносливости блондинки можно только позавидовать. Близ парка до Минако доносятся крики человека, просящего о помощи, и девушка, не раздумывая, бросается на помощь. В парке она застает загипнотизированную Сейлор Мун, демона, который творит беспорядок, застывшую на месте Юпитер и лежащих на земле белый и черный комочки (Луна с Артемисом). Встряв в происходящее, Венера спасает Сейлор Мун от гипноза. С демоном было покончено (точнее, он был исцелен и вообще оказался человеком), и блондинка твердо решает отправиться на ночевку к Усаги, тем более, Артемис с Луной были ранены, а до дома Минако слишком далеко.

Скоро Вы узнаете о том, что произошло с воинами внешнего круга в этот день, а также с принцем Земли и нашими маленькими, но отважными героями - Луной и Артемисом. Всегда Ваша, Усаги Цукино.

Добавлена: 27.10.2014 13:54      Опубликована: 27.10.2014 16:39      Просмотров: 13399

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
20 августа 2019, 00:51
20 июля 2019, 20:23
20 февраля 2016, 21:55