Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новинка на рынке спортивного инвентаря (игра «Гарри Поттер»)

Новинка на рынке спортивного инвентаря (игра «Гарри Поттер»)

Наконец-то это свершилось! Магический мир взбудоражила новость –новая метла компании «Нимбус» была выпущена в ограниченном количестве, но в самое ближайшее время эту скоростную метлу смогут опробовать все заядлые игроки квиддича, а пока что мы можем только завидовать лучшим из лучших, которым был продан первый выпуск. Охотники, ловцы, отбивалы и охранники самых знаменитых команд, такие как «Гарпии Гервена» и «Дружная Лужа» получили в своё распоряжение метлу «Нимубус-2002».

Компания «Нимбус» очевидно заработает невероятно огромное количество галлеонов на своей новой разработке, и я желаю им удачи в этом. Вчера нам удалось взять небольшое интервью у хозяина и по совместительству директора столь успешной компании, чтобы разузнать о новом Нимбусе как можно больше.

«Чем новая модель отличается от своей предшественницы, Нимбуса-2001 и когда планируется более масштабный выпуск новых нимбусов?» - спросили мы его.

- Нимбус-2002» гораздо более продвинут в технике маневрирования, но и скорость в сравнении с прошлой моделью значительно увеличилась. Это было достигнуто в большей степени из-за правильно подобранной древесины, уравновешенного корпуса для сбалансированной посадки и, конечно же, качества производства. Безусловно, в самый краткий промежуток времени будет выпущено как минимум несколько тысяч экземпляров, но точная дата всё ещё не определена окончательно.

На этом моменте, к нашему огромному сожалению, интервью прервалось, но мы всё же можем поблагодарить директора и порадоваться за полученную информацию и надеемся поздравить наших многоуважаемых читателей с тем, что новинка магического мира скоро появится во всех квиддичных магазинах не только Лондона, но и всей Англии. И да, секретная информация просочилась к нам редакцию! Совсем скоро ограниченная партия мётел «Нимбус-2002» поступит в магазин «Всё для квиддича» на Косой аллее. Спешите купить!

На этом наша статья заканчивается, но мы обязательно будем освещать вас в сфере квиддича и дальше. В следующем выпуске мы поговорим о предстоящем товарищеском матче команды «Гарпий Гервена» и «Осмингтонских Ос».

Добавлена: 30.10.2014 11:16      Опубликована: 31.10.2014 08:52      Просмотров: 39943

Похожие новости

23 июня 2013, 19:49
07 ноября 2014, 22:25
30 октября 2014, 11:22
09 января 2014, 18:45
04 января 2014, 19:01