Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С днем рождения, Live Your Life!

Live your life

Наша история началась в половину девятого утра 31 октября 2009 года. Именно тогда Right создала первые подфорумы и первые темы. Именно в тот день появилось наше разделение на «Ищу роль», «Ищу игрока» и «Реклама ролевых форумов». Разделение на жанры отличалось от существующего ныне: Магические школы, Сериалы и фильмы, Знаменитости, Животные, Аниме, хентай, манга и др., Колледжи, Другое. Разделы по поиску персонала появились ближе к концу 2009 года, а раздел «Для форумов», изначально включавший «Уроки от мастеров», «Администраторам на заметку» и «Канцелярия» и вовсе начал свое существование в феврале 2010 года. Мы менялись на протяжении пяти лет и продолжаем меняться по сей день. По бесконечно ширящимся архивам и логам ЛИЛа можно проследить тенденции развития ролевых: так, например, значительно уменьшилось количество ролевых по мультсериалам и миру животных, зато отдельно выделились ролевые по вампирам. Все эти пять лет мы старались оказывать всевозможную помощь и ролевым форумам, и игрокам.

Кто «мы»? Все пользователи, каждый присутствовавший на нашей площадке хоть десять минут. А таких на момент написания этого сообщения целых 19869 когда-либо зарегистрированных. И я хочу поблагодарить каждого и всех в целом за непрекращающуюся помощь коллеге-ролевику. Отдельно благодарю .eviler за уникальное графическое оформление форума, определившее наш стиль; Hecate, самого первого нашего модератора, за трудолюбие и преданность; Крысолова – за техническую и моральную поддержку; Irreal Faces – за надежность, инициативность и умение доводить каждое дело до конца; Zippo – за создание и воплощение многих хороших идей в жизнь; Winston – за усердие в решении каждой возникающей проблемы; Гинко – за создание уникальных разделов форума; Evelyn – за усердие и каждодневный труд; Breez – за настойчивость и терпение; Aulennatar – за готовность поддерживать функционирование форума; Sin, Shiki, Chester, Кусун, Morwen, Adela, Merethlot – за длительную работу над нашей площадкой. Я очень признательна всем, кто когда-либо был на посту модератора.

Итак, за пять лет мы обзавелись собственным фольклором, написали 170 тысяч сообщений в попытке узнать друг друга получше во флуде, 6 тысяч раз поделились радостными вестями и (страшно сказать) 54 тысячи раз горько всплакнули, нежно всхлипнули и вслух выругались, превратив-таки «Крик души» в «Нытье». За все прошедшее время мы обсудили невероятное количество вопросов, касающихся ролевых, оставили тысячи заявок на поиск роли и тысячи же с подробным и красочным описанием собственных форумов. Мы все сделали форум таким, какой он есть сейчас. И за этот удивительный опыт спасибо.

Live Your Life. Все о FRPG и немного больше.

Agnessa, администратор.

Добавлена: 31.10.2014 05:38      Опубликована: 31.10.2014 08:55      Просмотров: 16221

Похожие новости

08 февраля 2021, 17:02
24 февраля 2018, 01:56
22 февраля 2016, 01:04
14 сентября 2015, 12:19
05 сентября 2015, 07:06