Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест №1.5 "The war inside" окончен

Hogwarts: ultima ratio

Бывают дни, когда всё складывается, как по-писаному. Пришёл, увидел, победил. Засунул руку в карман – а там волшебное колечко. Заявился в кабинет без спроса к ставленнику Тёмного Лорда, а он тебя не только не выгнал взашей, но и помочь пообещал. Чудеса, да и только! Время расслабиться и получать удовольствие. Волшебники шумною толпою направляются в подземелья, воодушевленные тем, что однажды уже одержали победу над мистическим хранителем замка.

Задумывается ли кто-то из них, что всё получилось уж слишком гладко? Бесплатный сыр – дополнительная опция мышеловки. Какие мотивы у Пожирателя Смерти, известного своим вопиющим равнодушием к чужому горю? Что за цель преследует соплеменник изобретателей самого «гуманного» средства казни – гильотины? И не зря ли студенты сами, точно крысы, призванные колдовской дудочкой, вознамерились ему помогать? Не слишком ли они поторопились с выводами?

Но ведь Селестен так долго отнекивался и пытался откреститься от всей этой затеи, - возразите вы. Он всеми силами пытался успокоить волнение, охватившее собравшихся. Он занял позицию отступающего, и чрезвычайно нехотя согласился на решительные действия. Они прижали его к стенке – вот и всё. У него не осталось выбора. У него попросту не было возможности обвести их вокруг пальца. Ведь, правда? Правда?

Говорят, некоторые пауки впрыскивают своей жертве яд, что вызывает галлюцинации и последующую за ними эйфорию. Пленник перестаёт вырываться, находясь под воздействием ферментов, соединяющихся в коварный коктейль, пока та же самая отрава не растворяет его внутренности, превращая мозг в бесполезную кашицу. Вполне возможно, что зельедел на досуге изучал составы подобного рода…

Участники квеста, а именно - Rachelle Gautier, Celestin Malfoy de Fantin, Penelope Clearwater, Adriana Blackwood, Jennifer Gascoigne, Evelyn Rainsworth, Amalia di Bandinelli, Katarina Watts и Thomas Normann получат награды за то, что стали творцами нашего основного сюжета.

Добавлена: 05.11.2014 15:57      Опубликована: 05.11.2014 18:25      Просмотров: 13035

Похожие новости

08 января 2017, 19:35
31 января 2016, 14:08
17 ноября 2015, 22:36
15 ноября 2015, 12:18
10 ноября 2015, 22:50