Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Наши факультеты

Наши факультеты

Что вызнаете о нашей школе Андромеда? Думаю не много, поэтому хотим вам рассказать о ней. Сама школа является учебным заведением для колдунов, волшебников и магов, куда дети поступают с 11 лет.

Факультеты нашей школы расположены на горе Плутус. Здесь вы найдете все четыре факультета. Каждая гостиная расположилась на своей нише горы. Не нужно беспокоиться о долгом пути — удобная карета, запряженная лошадьми, доставит вас до нужного места за считанные минуты. Попасть в обитель любого из факультета не просто: учащиеся и администрация школьных домов проходят своеобразную проверку. Незваных гостей ждет суровое наказание, поэтому никто не желает сюда проникнуть силой или тайком. Для тех же, кто просто хочет посетить своего друга, никаких запретов нет, им просто напросто придется получить особый пропуск.

Но в школе есть и другие помещения: к примеру, есть библиотека, банк, школьная газета. Количество таких других помещений зависит от фантазии жителей школы и от их желания. В планах школы в будущем обязательно должно появиться поле для спортивных игр, радио, дуэльный клуб.

В учительской Вы можете найти список вакантых мест и уже занятые должности. Вы можете выбрать любую свободную понравившуюся Вам должность и занять её, но помните, что на любой работе нужно работать, а не просто занимать место. В случае невыполнения своих обязанностей выбранная Вами должность снова станет свободой, а место – вакантным.

Если вы хотите поступить и сесть за парты деми, то можете заглянуть в приемную. Тут вы найдете пергамент для заполнения анкет. Вам всего лишь нужно сесть за парту и заполнить этот бланк. Отвечайте на вопросы не слишком кратко, но и без лишней информации, так как в администрации школы тоже люди и они должны понять суть Вашей анкеты, но при этом не устав читать её. Администрация вправе отказать в принятии анкеты без объяснения причины.

Добавлена: 10.12.2014 17:50      Опубликована: 10.12.2014 17:56      Просмотров: 17087

Похожие новости

23 марта 2015, 13:34
14 марта 2015, 13:19
27 октября 2014, 16:03
19 октября 2014, 15:15
17 сентября 2014, 21:22