Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Волшебный Рандом

Волшебный Рандом

И вот долгожданный Волшебный Рандом снова пришел радовать всех своими неожиданными и щедрыми подарками. Но в этот раз Рандом будет выбирать лишь активных игроков, и не будет брать в список тех, кто постоянно спит в Общежитии, как говорится "Кто спит, тот видит только сны"! Волшебный Рандом обзавелся специальной программой, которая будет показывать ему всех активных персонажей за сутки, а так же в реальном времени. Именно этих бойцов он и будет заносить в свой список. В активность персонажа будет учитываться участие в хаотических поединках, участие в поединках подземелий, передвижение по городу, общение в общем чате и многое другое.) Проще говоря, Волшебный Рандом видит всё!

Что касается Волшебного списка призов, то тут тоже не обошлось без изменений! В этот раз списков будет ДВА:

Первый - Основной список, как обычно состоит из сотни различных призов начиная с пещерных ресурсов заканчивая раритетными вещами. Данный список будет использоваться ежедневно для участия активных игроков.

Второй - Суперсписок состоит из дорогостоящих призов, то есть Кредитов, ЕвроКредитов, Сундуков Алхимика и других невероятных подарков. В списке так же присутствует один наиважнейший приз - Джекпот - ВИП-панель! Данный список будет использоваться один раз в неделю. Каждое воскресенье, Волшебный Рандом будет составлять список активных игроков, которые в течении недели уже получали приз из основного списка. Именно эти персонажи смогут попытать счастье выиграть один из дорогостоящих подарков, а может быть и Джекпот.

Стоит отметить, что Волшебный Рандом больше не будет удалять из Основного списка призы, которые уже кому то были подарены!

Подробнее со списками можно ознакомиться на сайте Администрации.

Всем удачи и побольше активности. ))

Добавлена: 10.02.2015 18:05      Опубликована: 10.02.2015 20:50      Просмотров: 16590

Похожие новости

14 сентября 2014, 22:08
16 января 2013, 21:43
26 декабря 2023, 00:22
04 сентября 2023, 22:53
08 мая 2023, 22:35