Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Как повысить квалификацию ролевика?

Как повысить квалификацию ролевика?

Большинству тех, кто увлекается ролевыми играми в лобом их виде кажется, что повышать квалификацию вроде и незачем. Ведь большинство из нас ролевые игры считает всего лишь увлечением и хобби. Но по нашему мнению любое занятие можно и нужно улучшать, то есть повышение квалификации нужно и всяких эльфам, воинам и магам вымышленных миров.

Так что же из себя представляет повышение квалификации для ролевика. Все это в первую очередь зависит о вида игр, в которую вы вовлечены. Если взять игру компьютерную, не важно это массовая ролевая игра или простая игра типа Скайрима или Невервинтера, то здесь по большей части поможет ознакомление со всякими секретами выбранной вами игры. В интернете полно гайдов и прохождений почти любой компьютерной игры жанра РПГ. Кроме того необходимо ознакомиться со специальными форумами, где пользователи раскрывают всяческие секреты игр. Ну и немаловажной частью является простой опыт в проведении своего времени в этих играх. Чем больше человеко-часов вы провели в играх, тем больше повысится ваша квалификация.

Следующий тип — это игры на местности. Здесь уже для повышения квалификации вам надо брать уроки по фехтованию, точности в стрельбе и прочее у мастеров. Обычно в каждом городе есть свой клуб ролевиков — вот к ним и надо обратиться за получением нового опыта во владении мечом, луком или в изучении новых танцев. Повысить квалификацию также можно посещая всяческие конвенты.

Отдельным абзацем строит упомянуть словесные ролевые игры — форумные, по электронной почте и т. п. Здесь же для повышения квалификации вам нужно подробнее изучить все мануалы, правила и прочее, по которым происходит игра. Для словесных игр важно также и владение словом — тут вам поможет чтение книг, ознакомление с мирами, где происходят события в вашей игре и т. п. Хоть и не из каждого из вас получится писатель, но улучшить свою стилистику вы все же сможете.

Ну и удачи вам в предстоящих играх!

Добавлена: 18.02.2015 15:01      Опубликована: 18.02.2015 15:03      Просмотров: 9172

Похожие новости

21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32
22 ноября 2021, 23:13