Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весна в нашем Мире!

Весна в нашем Мире!

Уважаемые игроки, вот и наступила весна в нашем мире. Поздравляем всех с приходом этого красивого время года. Пусть ваш боевой дух только растёт а настроение многократно увеличивается. С праздником, друзья!

Хочу с удовольствием поведать вам, какие приятные дополнения пришли в наш мир вместе с весной. Уверен, это поднимет вам настроение)

1) Рыцарские магазины подземелий.

Во все рыцарские магазины были завезены вещи 10 уровня.

ПТП - шлемы и пояса

Бездна - сапоги и перчатки

Грибница - наручи и поножи

Пещера мглы - серьги и кулоны

Потерянный вход - броня и кольца

А так же во всех магазинах обладатели ордена Рыцаря смогут купить книгу "Рыцарское знание" дополнительный слот для приёмов.

2) Комната знахаря.

В комнате появились 2 новых функции для вашего удобства.

- Характеристики персонажа - теперь вы можете в любое время выставить себе статы, именно так как вам надо. Это сократит ваше время на переодевание комплекта. Теперь одной функцией, за 30 секунд можно превратиться с мага в воина и наоборот! Функция платная(50кр)

- Усиления - Теперь в комнате знахаря можно снять с себя любое усиление(обкаст) по отдельности. Вам нужно всего лишь выбрать те усиления от которых вы хотите избавиться и удалить их одной кнопкой, оставив нужные усиления не тронутыми. Теперь в любое время можно быть готовым к форматным поединкам с подходящим усилением. Функция так же платная(50кр)

3) Подземелье "Потерянный вход".

Портал воспоминаний представляет новое подземелье с очень опасными духами и достойной наградой.

Немного подробнее о данном подземелье, можно узнать с Анонса ближайших нововведений 2015 года на форуме.

4) Подземники и Квест Валентая

Во всех подземельях продолжают расти подземники. В связи с этим Слуги Валентая решили задержаться в подземельях ещё неделю, и сказали что покинут нас 8го марта. У всех ещё есть шанс получить нужную вещь, будьте активнее.

5) Ледяная пещера.

Как положено и обещано, Ледяная пещера закроется с приходом весны. Портал воспоминаний поздравляет всех в приходом тепла, и в подарок каждому разрешает весь первый день весны, воспользоваться уникальной возможностью посетить Ледяную пещеру под лучами весеннего солнца)) Ледяная пещера закроется к ночи 1 марта.

Стоит отметить что плановые технические работы еще продолжаются, и на данный момент сделана уже большая работа, а так же изменения коснулись многих вещей, которые вы будете замечать по ходу игры. В ближайшее время будет ещё множество изменений и дополнений о которых мы сообщим на всех возможных ресурсах.

Спасибо что вы с нами. С ув. Администрация.

...мы работаем для вас...

Добавлена: 01.03.2015 02:15      Опубликована: 02.03.2015 19:36      Просмотров: 19314

Похожие новости

07 августа 2023, 18:07
06 февраля 2022, 09:51
11 октября 2020, 13:21
22 мая 2020, 15:27
16 апреля 2019, 18:07