Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [5]

Prostcross

Позади осталось первое апреля, розыгрыш с закрытием проекта, радостный флэшмоб с переименованием и эмоги на аватарках - самый богатый на глупые шуточки днеь в году просткросс отметил на полную катушку, чем мы спешим с вами поделиться.

Как это бывает всегда одна неделя насыщена новостями, а другая не особо, но у нас каждую неделю что-то происходит, потому что мы просто оч любим творить что-то. На этой неделе мы запускаем такую крутую штуку, как челлендж. Участие в нем добровольное, но за него вы можете получить счастливый билетик в анкету ака крутую ачивку, а так же особо отличившимся мы начислим подсолнушков и наградку подарим. Короче вручим все свои прелести и осчастливым радугой. Просто навестите игровой раздел и прочтите правила, а если не вкурите, то смело пишите в личку Марселин, и она вас накурит самой лучшей травой, потому что она да.

Также мы сделали хронологию всех конкурсов, флешмобов, лотерей и всего такого развлекательного, что у нас происходило на просте. Чтобы понастальгировать и посмотреть, что было такого крутого у нас, нужно всего лишь зайти в специальную тему.

Эфир на этой неделе пройдёт снова в режиме "вечер со звездой", поэтому держитесь за свои кресла покрепче, мы заготовили для вас поистине что-то космическое.

И да, чуть не вылетело из головы, для тех, кто не понял, что у нас было с иконкой - с иконкой был нос, а может быть и не просто нос...

Что до активистов, то из таблицы которую неделю не вылезают Фокси, Гарретт, Пакстон, Уилл и Эбигейл. На самом деле на месте Гарретта должен был стоять Филлип, но вор взял да и украл у него заслуженный слот. Какой негодяй. Лучшими постописцами стали: всё тот же Гарретт, Яттеринг, Уилл, Асажж и Сюзан и Барри. Последняя парочка заслужила ещё одно местечко в шапке тем, что открыла лучший эпизод недели. А принцесска Кэт сваяла лучший за неделю пост. Вот такие вот дела.

Добавлена: 04.04.2015 00:49      Опубликована: 04.04.2015 09:50      Просмотров: 16342

Похожие новости

12 августа 2015, 19:14
сегодня,
15 февраля 2024, 15:45
12 февраля 2024, 17:00
10 февраля 2024, 09:10