Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [8]

Prostcross

Мда, здарова. Рад видеть вас, господамы, в полном основном составе и добром здравии, в эфире Hot-SpaniardsFM и Кастельянос будет краток. Для начала хочу сказать большое спасибо тем, кто участвует в конкурсах и активит в мафии. Как вы уже успели заметить в последнем царит настоящий криминал, а это только подогревает интерес. Мерсямба, ребят, мы рады стараться для вас. А Марси рада была подвести итоги челленджа и заодно расписать хронологию всех проведённых на проекте конкурсов, начиная с самого-самого первого. Для тех, кто хочет понастольгировать по былым достижениям или же словить мотивацию, милости просим: в специаьной теме находится уже упомянутая мной хронология. Кстати, через два дня будут подведены итоги поиска сиреневых букетов, не проморгайте.

Как вы уже успели заметить (ибо эту вещь невозможно проглядеть) в шапке появились кнопочки, ведущие на основные метагеймовые темы форума. Само собой, они будут заменяться по мере актуальности, а пока мы можем созерцать красноречивые рога с говорящими подписями. Так же ссылки на метагейм появились в шапках флуда и твиттера, ибо мы назойливы в этих вопросах. И раз уж зашёл разговор о флудах, то в ближайшее время будет тестово прикрыта флудильная тема и перенесена в очевидно активный твиттер, а заодно создана отдельная и незыблимая в плане спам-мессагов "мысли". Тем, кто хочет крикнуть пустоту и не погрязть в чужом обсуждении - милости просим, но будьте внимательны, обращайте внимание на правила в шапке. Там всё понятно и доступно. Ну, а мы посмотрим, что из этого выйдет. К слову, будем рады вашим отзывам.

Жертвой недели в этот раз стала Корнелия, помучить вы сможете её в отведённой для этого теме, а не объявленному в прошлый раз Пойнтмэну я лично передаю привет, он мужественно перенёс все испытания.

В этот раз у нас всё скромно, вероятно, всему виной весна - люди (и не очень) спешат любить, считая, что посты никуда не убегут. Так-то оно так, но нашлись те, кто умело совмещают игру гормонов и игру форумную. Вездесущий вирус Кларенс, жулик Гаррет, не_медиум Кэт, бесноватый Йеттеринг, неоновая Эбигейл и Гэвриль - вот список тех, кто устроил синтез приятного с полезным. Так держать! Зато во флуде ничего не меняется: Беккет, Феттел, Фокси, Уилл, Лафреск и Эбигейл, кажется, сколотили орден мафиози и сидят тут. Несмотря на то, что мы везде где можно и нельзя разместили призывы к голосованию за "лучших", в результате в теме появилось всего лишь два поста. И по результатам этих двух постов лучшим игровым стало творение Элизабет Комсток. Лучшим же эпизодом стал беспредел, рождённый в дуэте из вируса Кларенса и реаниматора Герберта. Неплохо.

За сим практически всё, так как на прошлой неделе не произошло ничего из ряда вон. Хотелось бы просто напомнить о том, чтобы вы активили, писали псты, вдохновляли друг дружку и подставляли свои мордахи весеннему солнцу. Доктор Рувик поговаривал, что вся тоска от авитаминоза (нет). Не прощаюсь, ваш детектив Кастельянос.

Добавлена: 22.04.2015 21:03      Опубликована: 26.04.2015 12:20      Просмотров: 13866

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08