Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [9]

Prostcross

То, с чего начнём мы сегодня, будет радостным объявлением о том, что в эти выходные состоялось аж две сходки нашего проекта - в Москве и Киеве. Мы рады , что находятся люди, готовые составить нам компанию не только в виртуальном пространстве, но и в реальности. Спасибо вам за то, что вы с нами!

Также хотелось бы попросить чаще мелькать в нашей официальной группе в вконтакте, ибо туда мы сливаем всё самое интересное, когда русфф не позволяет нам этого сделать. К примеру, неудавшийся эксперимент с мобильной версией форумов. Мы отключили её, поэтому, надеемся, она не станет никого беспокоить. В будущем мы станем работать именно с версиями дизайна, адаптируя его под портативные носители, а пока приходится уживаться с тем, что есть.

Кроме этого, у нас вновь был эфир по вашим заявкам, на этот раз очень интересный, а именно фандомный эфир! Вы ждали его, просили его, а нам остаётся сказать лишь большое спасибо тем, кто учавстовал и слушал. Спасибо!

А ещё мы, к сожалению, убрали темы с конфешнсами и почтой. Не прижилось. Обидненько, конечно, что так вышло, но мы не унываем и собираемся запустить что-то новое. Все, кто писал что-то извиняйте, так вышло. Дальше будем следить и проводить больше всякой движухи. Например, еще больше конкурсов, в которых никто не голосует опять. На той недели завершился поиск сирени, все миссис и мистеры Шерлоки получили свои цветочки, а так же наградки. За ачивками подходите в специальную тему, вместе с победителями конкурса весеннего обострения. К слову, с ними в этот раз всё очень здорово. Рувик, как и всегда забрал почетный приз зрительских симпатий в паре со своим Одиночеством, но к нему еще присоединились Фокси и Вилльям так же набрали семь счастливых плюсиков, получив приз симпатий. Ну, а победителями стала Мрась (я) и прекрасная Мормама. По этому поводу я ничего не скажу, потому что многие уже да. Так что спасибо всем, кто голосовал и всем радуги, а так же еврейских подсолнухов от Исуса с:

А сейчас очень важная новость! Мафия потерялась в тумане, простые жители победили и справедливость восторжествовала! Или вот что вы пропустили в первой игре Мафия на Просте с: Для того, чтобы это не повторились и вы сами стали участником событий, вам нужно всего лишь зайти в тему записи. Набор всё ещё в силе! А дальше наш чудный Рувик всё сделает сам с: Так что торопитесь пока идет набор с:

К печальным новостям: были отправлены письма счастья тем, кто демонстрирует нулевую или ужасно низкую активность; все не отозвавшиеся были удалены.

На этом пожалуй минутка ненависти завершается, ибо больше мне злиться не хочется. Наоборот, я с радостью объявлю новую жертву недели: в этот раз стала Кэт, помучить вы сможете там, где обычно и свершаются подобные тёмные дела. Берегись я приду и заберу твою душу и сто фактов с:

Что до активистов, то у нас тут галерея одних и тех же лиц. Не знаю хорошо это или не особо, но стабильно пишут у нас посты одни и те же люди. Например, Беккет, Бэс, Гаррет, Делсин, и Асажж - не вылезают из игры, стремительно пополняя хронологию своими постами. Будь лапушками, возьмите с полки цветочки и эдэнэрэгэв с: В твиттере у нас так же стабильно одни и те же, которые поселились там: Беккет, Феттел, Фокси, Уилл, Лафреск и Эбигейл. Мне кажется они уже разбили там палаточный городок и скоро сделаю свое собственное государство. Успейте присоединиться к ним ребятушки и пополнить ряды верных флудеров. В результате вы можете ознакомиться с этой чудесной писаниной от Пойнтмэна. Ну, а очень читабельным и популярным эпизодом стал немецкий кошмар, рождённый в головах Феттела, Альмы и всё того же Пойнтмэна.

На этом собственно всё. Всем хорошей недели и с вами была восставшая Мрась аки Сатана под коррективами Себа ака Иуда с:

Добавлена: 03.05.2015 21:21      Опубликована: 04.05.2015 11:45      Просмотров: 26027

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 ноября 2015, 14:26
17 октября 2015, 06:38
14 августа 2015, 07:47