Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [10]

Prostcross

Топ, топ, подсолнушки, Дулсин ин да хаус!

Тем временем как-то настал май, надеюсь, что у всех будет хорошее настроение и стабильная погода, способствующая вдохновению и желанию играть-играть-играть. Насколько помню, приближаются сессии и прочие беды учащихся, и от себя хочу подарить мешок удачи и блёсток, сдавайтесь, но не сдавайтесь.

Кстати, говоря о завале в реальности, пожалуйста, лично от себя прошу всех наших пусь и тех, которые к нам придут, указывайте актуальные средства связи с вами. Меньше всего хочется расставаться с кем-то по-английски, но в прошлый раз я столкнулся с трудностями, когда чесал рогами глухую стену. Спамсибо!

Помните, мы там что-то собирались погулять… Так вот мы да, Москва и Киев гуляли (не до утра) от души! Следите за темами и обязательно присоединяйтесь, кто сможет, потому что этот алкоголь сам себя не выпьет (или как вариант сок, кому как нравится).

Прошедший эфир был тематическим, где каждый мог рассказать о своем фандоме, о трепетном отношении к нему, и о том, как жиза привела к нему, а также составляли свои эпичные плейлисты. Благодарим всех, кто участвовал! Следите за обновлениями, кажется, у нас намечается очень загадочный эфир, не пропустите!

Котята, зацените, у нас уже давно есть тема с ачивками, которые вы заслуживаете, вытворив что-то космическое в эпизоде и внеигровых темах. А еще есть тема с наградами , а вы не да, непорядок!

Я опять с рубрикой обновлений. Ребята, не пугайтесь если начнет происходить что-то н е в е р о я т н о е, все потому что, с сегодня у нас вводится система неканоничных персонажей. Подробнее расписано в ф.а.к.е. То есть, любой, кому нравится атмосфера, мироустройство какого-то фандома, но увы, не нашедший своего героя из существующих в нем, сможет придти оригинальным персонажем, прописанным в рамках канона.

Мы надеемся, что такое нововведение не причинит неудобств, посему, была еще создана тема с внешностями. Не переживайте, мы учтем всех, кто уже с нами, а вот новые подсолнушки после регистрации и принятия заполнят новый подпункт. Важно еще, что в рамках одного канона нежелательно, от слова нет, повторение внешностей, только если оно не обусловленно спецификой мира (скажем, как в Темное Дитя, или ДВ, где были прецеденты клонирования или подомзрительной схожести). Это никак не затрагивает разные фандомы.

Самое главное, это изменение никак не повлияет на суть кроссовера. Каноничные роли как были, так и будут востребованы. Это позволит расширить спектр игры, потому что многие хотели бы играть своими персонажами в уже устоявшемся мире. А я хочу сыграть роль испорченной пластинки, оговорившись еще раз, что всемогущим персонажам все еще не дан зеленый свет.

При возникновении вопросов – наши горячие линии всегда открыты.

Тем временем в мафии кипят страсти, не пропустите , и не забудьте записаться на следующую игру. Только в нашей мафии, мафия не понимает, что делать и получает в жбан (это я да) в первую же ночь!

А еще мы нашли карту в Камелот, и предлагаю от души допросить короля Артура. Он явно что-то знает!

Флуд у нас штурмуют все та же орда, к которой присоединился Стиви, эксперт по всем вопросам Уильям, главнокомандующий Феттел, король Артур на нас напали, вездесущий ЛаФреск, и батяня Беккет.

В этот раз ряды постописцев пополнились в лице Лесли и всем известного Дезмонда, но также не стали сдавать позиции настоящие монстры игры, батяня Беккет, воришка Гаррет, коварный эксперт Уильям и человек который дает погонять свои шмотки братишкам Делсин.

Лучший эпизод принадлежит Наташе и Клинту, читаем горячий эпизод. И поздравляем пусей. Лучший пост принадлежит моему брату по шмоткам, Дезмонду, который умеет пить.

Добавлена: 06.05.2015 20:16      Опубликована: 07.05.2015 13:48      Просмотров: 15530

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31