Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [11]

Prostcross

Привет всем пережившим майские праздники! На дворе май месяц, и снова в эфире RuvikNews со своим невнятным бубнением. Итак, переходит к главным новостям.

Как вы смогли заметить (кстати, не все, что совсем не радует) прошлые радио-эфиры, коих было АЖ ДВА!, прошли в неожиданно непривычной обстановке. Таинственный стрелоносец в зелененьком капюшоне и его не менее таинственная хакерша захватили радио-микрофон и навели шороху в эфире с конкурсами. Но так на внезапную активность ребят слушатели отреагировали какой-то мистической тишиной, мы ввели голосование, касаемо всех конкурсов. Нам в срочном порядке нужны ваши мнения, так что го строчить аргументы.

Не знаю, как такое выходит, но мне снова достается возможность сообщить крайне радостную весчь :3 Вы представляете, НЕТ, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, исполняется аж целых ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА! Я весь в волнении, предвкушении и горю. Администрация вас всех слишком любит и вы в последнее время так нас всех радуете, что мы не можем не отсыпать немножечко новостей касаемо этого события. Итак, запускается целая праздничная акция всякой вакханалии и прочих радостных хулиганств. Во-первых, для тех, кто вообще ни разу не стеснительный любитель селфи и прочей шушеры, открывается флешмоб, во время которого вашей задачей будет смастерить самую упоротую, стильную и очень просткроссовскую фоточку на фоне нашего любимого форума. Фронталка и инстаграмные фильтры в помощь, да освятит ваши старания фотошоп! #amaro #mayfair #hudson #valencia #безмакияжа #взаимныйфолловинг #взаимолайк. Так полюбившиеся всем поисковые конкурсы снова возвращаются, и наш вечно пьяный и вечно молодой синьор Кастелланос в скором времени припрячет для вас ченить такова, так что вооружайтесь наборами мистера Холмса или Индианы Джонса и вперед, на поиски! Помимо этого мы решили испытать вас на наличие (или отсутствие, тут реально не поймешь) причинно-следственных связей в мозгу, запустив конкурс, для которого необходимо составить пост из совершенно рандомных фраз, надерганных с других постов, эдакая посто-матрешка. Ну и конечно же, любимая всем форумом лотерейка со всякими милыми сюсьпусьными призами и сюрпризиками. Видите, какую мы для вас вечеринку закатываем? А после всего этого, жаркая after-party на нашем самом подсолнуховом радио. Не забываем про свои поздравляшные заявочки, и очень ждем вас на эфире. Коктейль "Зеленый Виски" каждому в баре за мой счет! Но и не будем забывать о новичках и желающих приобрести еще одного персонажа - стартует ежемесячная упрощенка, так что бегом подсчитывать цветочки в профилях и пинать к нам на форум необходимых софандомовцев! Прекрасная майская пора хороша только майскими праздниками, скоро у многих начинаются экзамены и прочие сессии, в том числе у меня. Ни пуха всем и ни пера, и помните - халява лучше ловится в полночь, игнорируем воду и мыло, и лучший вариант - шпора гармошкой под манжету. Удачи там! (а мне помоги Боже)

А теперь еженедельная рубрика "Почетная Доска" с обновленным списком подсолнушков, особо радовавших администрацию и мою тушку-гриль. Правильно поняли предназначение твиттера и зафлудили его насмерть дымная (или дынная, я не разобрал на эфире, промстите Т_____Т) Фелисити, новый член Клуба Капюшонов Оливер, Пакстон Фитиль и его отец года Беккет, а так же Капитан Синее Трико, ой, Америка. Постописцы на этой неделе просто жарят и жгут, топя игровые темы, позвольте представить - все те же Фелисити, Оливер и Беккет, очень блондистый Филипушка свет Лафреск и блесточка всея форума Делсин. Позвольте пожать вам лоб и лобызднуть руку.

Лавровая (кого я обманываю, подсолнуховая) веточка лучшего эпизода торжественно летит в РЕБЯТА ВЫ СЕРЬЕЗНО в Оливера и Фелисити, ну а звание лучшего поста определенно заслуживает очень супергеройский пост от Лорны. Молодцы, заи, можете спать спокойно, халат не придет за вами :3

Добавлена: 15.05.2015 09:47      Опубликована: 18.05.2015 22:13      Просмотров: 13119

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31