Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [12]

Prostcross

Дароф, котаны. Вы в курсе, недавно отгремели свой 4 день рождения (не просыхаю с того дня), надеюсь, что вам понравился праздничный эфир. Следующий у нас космический-тематический эфир посвященный всякой разной мультипликации, обязательно оставьте заявку!

У нас кстати целый парад разных флешмобов, конкурсов, и прочих эвентов в которых можно скосить немного цветочков, быстро, легально и не рискуя получить от управдома нагоняй. Например, поиск пледиков, особенно актуально, когда погода еще не определилась, готова ли она ступить в летний сезон. Даже если будет жарко, пледики можно сохранить, построить форт и шмалять по вражеским агентам… пледиками.

Добровольно-принудительный флешмоб селфи с Простом, все, что вам надо, лицо, пара рук и камера. Лицо даже не является обязательным условием для участия, (лично я собрал зоопарк), главное, чтоб на фоне Проста.

Самый загадочный конкурс по следам Греки и спайсов, где я сам еще не вкурил половины гербария, чтоб решиться принять в нем участие. Котаны старались и прописывали его, давайте устроим настоящую пенную вечеринку (у нас есть врач в штате, все нормально).

45 баба ягодка опять, или как с помощью лотерейного билетика устроить дефолт . Холодящие истории с дивана, где-то подле магазина, не переключайтесь!

Категорически передаю пламенные объятья как тем, кто с нами уже давно, так и новоприбывшим подсолнушкам. Вы сюси, которые создают совершенно уникальные вселенные в текстовом формате, спасибо вам, что вы с нами.

Спонсор рубрики розг: бабуля. Спасибо, бабуля, что научила избивать и не оставлять синяки. Хочу обратить внимание, что при голосовании за эпизод недели слово подсказка «текущая» неделя. То есть, эпизоды, созданные в период с прошлой среды, до нынешней. Для вашего удобства мы будем теперь указывать временной отрезок, который актуален для голосования. Обращайте на него внимание!

Прошло голосование за лучших месяца, спасибо всем кто участвовал. И хочется тоже пожурить, котики, именно вы выбираете, кто из всех славных активистов получит оскар. Если видите подозрительную кнопку, переправляющую на голосование, жмите и не задумывайтесь, ваши минут десять потраченного времени будут кармически вознаграждены: котиками, алкоголем и девицами с высшим образованием.

Ах да, помните о такой теме как хронология? Она не просто так, а для того, чтоб вычислить самого активного постописца недели. Не заполняете хронологию, не получаете подсолнуховый веночек. Увы, dura lex, sed lex.

А еще у нас тут мафия стынет. Не хватает буквально нескольких человек, но валитесь толпой, чем больше, тем лучше.

Пытошная тем временем пополнилась новой жертвой – Фелисити. Допрашивать с пристрастием, толком и расстановкой.

Воу, подсолнушки, что-то невероятное. Новые лица оккупировали флуд! Алярм, ахтунг. Старый друг Марселин Ледяной Король, собственно, сама Мраселина, частично каст Стрелы, королевишна Оливер и Жон Диггл, очаровательная айтишница и асассин Ребекка, и суровый гангстер Джонни. Гасите флуды и дальше, ребята!

Такс-такс-такс, постописцы! Ну, тут просто без вариантов, Джонни побил рекорд, за ним хвостиком следует воришка, да не тот, Рэми, вернувшийся в строй бесоватый Яттеринг, комбат-батяня (ты вообще спишь?) Баккет, а заключают шествие томплиер Данька Кросс, и ой привет Делсин.

Стремительно ворвавшись на Прост, Ребекка также порадовала всех нас просто безумным постом в игре с великим и ужасным гангстой, так держать, gurl. Лучший эпизод от дуэта Святых , ребята, это космос.

На этом отключаюсь, следите за новостями и экстренными сообщениями! Оставайтесь такими же классными.

Добавлена: 21.05.2015 22:44      Опубликована: 23.05.2015 15:10      Просмотров: 20382

Похожие новости

25 ноября 2016, 05:22
25 октября 2020, 19:27
08 марта 2017, 13:52
05 марта 2017, 22:15
30 июля 2015, 22:45