Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Наступил двадцать третий день Берилла..

Наступил двадцать третий день Берилла..

Немного новостей для наших дорогих игроков! ♥

• Обновлён дизайн форума. Надеемся что он придётся игрокам по душе, а если вдруг вы заметили какие-то неточности, несостыковки - не стесняйтесь, пишите об этом мне в ЛС или в тему обсуждения браузеров.

• Для тех кто ещё недоумевает - за все пять месяцев существования форума игрокам были выданы награды за победу в активистах недели, харизме неделе и лучшем посте недели. Ранее подобных отдельных наград не выдавалось. Также пересчитаны все билеты Лотерей, а сама Лотерея Фортуны обновлена и единичные секторы изменены: некоторые счастливчики уже смогли ощутить это на своей шкуре.

• Хронология эпизодов в настоящем времени наконец-то обновлена. Возможно в скором времени будет создана хронология прошлых лет и снов (в разработке).

• У нас немного изменилась карта мира! Самый быстрый способ взглянуть на неё - выезжающий блок слева (иной способ - География мира). Добавлен город Антандрос, изменены маркеры городов и Врат. Огромное спасибо за проделанную работу Белимиру. ♥

• Небольшое дополнение по локациям мира - "Остров грёз".

Величайшее из творений этого мира! Остров Грёз - летающий над всей Долиной Врат остров, попасть на который можно только через магические Сферы в Хексе и Вашвельме. Это место радости и веселья! Здесь собраны самые лучшие развлечения со всего света!

Как и сказано из описания, данная локация - огромнейший центр развлечений, созданный магией. Игроки могут спокойно отыгрывать какие-то моменты настоящего и прошлого на Острове Грёз, однако основные события этого места будут происходить в отдельном подфоруме с одноименным названием.

В подтверждение своих слов хочу вам представить «Катакомбы Агидиуса», 1 этаж. Первое развлечение Острова - катакомбы, полные тайн и загадок. Основные правила написаны прямо в теме, однако от себя ещё пару слов:

Первоначально планировалось сделать данное развлечение платным (символическая тысяча золотых), но в ходе эксперимента пока что оно бесплатно. Для того чтобы начать играть достаточно просто написать пост о том, что вы пришли в данные катакомбы, стоите у входа и решили пройти несколько шагов внутрь. После этого к вашей игре подключится Гейм-Мастер.

• Создана тема - Недремлющее око, в которой игроки могут заказывать "куратора" своего эпизода.

• Напоминаем, что на форуме открыты обсуждения на темы: Мастеринг, Особенности рас, Проведение боёв и Браузер и его версия.

• Для всех кто закидывал золото в экспедицию на Проклятого Энта! Она уже началась - [Экспедиция] Возвращение к истокам!

На этом всё.

Спасибо за то что вы с нами~★

Добавлена: 24.05.2015 14:42      Опубликована: 29.05.2015 22:10      Просмотров: 21943

Похожие новости

09 февраля 2022, 14:31
15 декабря 2021, 12:25
17 сентября 2021, 11:39
26 июня 2020, 19:43
29 апреля 2020, 12:10