Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игровые автоматы на Адмирале

Игровые автоматы на Адмирале

Хотим вас провести по сайту Адмирала, где собрано множество онлайн столов разного вида и разной расцветки. Найдутся они на любой вкус так сказать. Их тут всего 17 штук — http://admiralavtomaty.com/777-igrovye-avtomaty/.

Какие автоматы есть?

Давайте перечислим хотя бы названия игровых автоматов: Slot-o-Pol (найдется не на всяких сайтах), Aztec Gold (искать золото инков и ацтеков предлагают не мало, поэтому в данном случае вряд ли вас удивят), Slizzling Hot (с ягодами и фруктами), Sharky, Lucky Lady's Charm (эти автоматы неплохо подойдут для девушек), Dolphins Pearl (для любителей собирать жемчуг с дельфинами), Colubmus (тема открытия Америки не чужда для азартных), Pirates (также, как и тема про пиратов — ведь нет ничего более приятного для глаз как откопать сокровища, зарытые пиратами), Gnome (это не для любителей фэнтези, как вам может показаться, гномы в теме лишь из-за любви к золоту), Lucky Haunter (встретишь не часто, аппарат известен также под именем Пробки, Крышки и т. п. — предлагается устроить у себя дома паб с винным погребом), Chukcha (здесь избрана тема северного народа — героя многочисленных анекдотов), Book of RA (для ценителей древней истории), Crazy Monkey (на тему Африки и всего африканского).

Что они из себя представляют?

Что из себя представляет игровой автомат на сайте? Это аналог обычного автомата, но тут вы можете сыграть бесплатно, не потратив ни одного цента или, если выразиться по-российски — ни одной копейки. Зачем оно нужно? Чтобы испытать, попробовать слоты прежде чем посетить онлайн казино. Здесь также 5 барабанов, также 9 линий. И все что вам надо — это браузер с Adobe Flash.

Вот как игровые слоты объясняется на известном ресурсе, как Википедия:

Онлайн слот — это игровой автомат, дающий шанс выиграть сумму, во много раз большую чем размер ставки. Цель игры — собрать, вращая барабаны, выигрышную комбинацию символов. Чем лучше комбинация, тем больше выигрыш.

Адмирал лучше всего, конечно же, посещать таким людям и личностям, которые привержены к азартным играм. Ведь даже в них есть не мало интересного и познавательного для себя, для родных и друзей. Эти автоматы же они все также, как и ролевые игры построены на элементе случайности. Если в ролевой успешность зависит от возможности выкинуть 20 на d20 или 100 на d100 — то тут это удача в расположении одинаковых символов на выбранных вами линиях.

Добавлена: 29.05.2015 11:31      Опубликована: 29.05.2015 21:32      Просмотров: 19549

Похожие новости

02 июня 2020, 23:14
18 января 2020, 14:48
19 декабря 2019, 14:18
30 ноября 2019, 11:59
27 ноября 2019, 15:36