Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Что нам стоит оценить дизайн rpg игры онлайн или добро пожаловать на topinator.ru

Что нам стоит оценить дизайн rpg игры онлайн или добро пожаловать на topinator.ru

Жанр mmorpg тесно вошел в нашу жизнь уже давно — еще с первых браузерных онлайн игр, таких как Бойцовский клуб и Путь воина. И не удивительно, что их успех вызвал появление множества игр жанра онлайн mmorpg. Как клиентских так и браузерных. Популярность последних несомненно возросла с появлением социальных сетей, через которые их создатели могут набирать себе новых игроков.

Выбор игр

Каждая игра увлекательна по своему, но выбрать среди них лучшее думается проще всего на тематических каталогах, где представлен топ mmorpg. К таким относится и представленный нами сайт.

Перед началом поиска нужной вам игры следует определиться какой тип вам нужен: браузерный или клиентский. Напомним, что браузерные ММОРПГ от вас не требуют необходимости скачивания специального клиента и запуск ролевой или стратегической игры возможен максимально быстро. Как правило браузерные игры доступны и на ваших смартфонах. Клиентские же вначале требуют скачать довольно немаленькие по объему игровые клиенты (что не проблема при сегодняшних скоростях соединения), но при этому предоставляют более лучшую производительности и несомненно на порядок лучшую графику. Хотя, естественно, все зависит от дизайнера, приложившего руку к игре.

Кроме того, рпг онлайн игры делятся на платные и условно-бесплатные. Браузерные, за исключением может быть лишь некоторых, можно смело отнести к условно-бесплатным. Платные встречаются по большей части среди клиентских. Ведь первая клиентская игра Ultima Online была именно такой. Правда условно-бесплатный способ распространения все больше набирает популярность, и не обошел вниманием даже такие популярные игры как World of Warcraft и The Elder Scroll Online.

Как найти необходимое?

После выбора типа вы можете уже приступать к поиску, чтобы найти для себя лучшие mmorpg. Тут все просто. Все каталоги представляют возможность той или иной сортировки. Если сказать по простому — расположить мморпг онлайн игры по тому порядку, который вам позволит найти нужный MMORPG. На topinator.ru вы можете отсортировать игры по дате выхода (хотите узнать, что за игры выпустят в текущем 2015-ом — не проблема), по рейтингу (в таких каталогах всегда есть возможность проголосовать за ту или иную mmorpg, тем самым коллективно выбрав самую лучшую), по посещаемости (которая тоже указывает на популярность), количеству комментариев (обсуждаемая игра достойна и вашего внимания) и алфавиту (если вы знаете точное название онлайн рпг игры).

Дополнительно

Кроме того, представленный нами каталог может похвастаться также опросами (к примеру, вам предстоит выбрать mmorpg, где графика лучше всего радует ваш глаз), новостями (обновления игр, вышедшие дополнения, трейлеры, скриншоты), списком ожидаемых игр и т. д. О каждой новой игре вам сообщат дополнительно и со всеми подробностями. Данный каталог также предсттавляет информаци и по другим, не только MMORPG, ролевым играм — Assassins Creed, The Witcher 3, Project CARS. Как видно из названий, некоторые вообще не относятся к жанру MMORPG или даже ролевых игр.

Добавлена: 01.06.2015 09:47      Опубликована: 01.06.2015 09:48      Просмотров: 51502

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32