Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Дуэльный Турнир!

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

Итак, Викторина закончена, но веселье продолжается, и на очереди следующее мероприятие. Бойцовский Клуб объявляет День Открытых Дверей. С первого июля в школе Икс-Хогвартс будет проводиться Дуэльный Турнир. Принять участие в нем могут ученики любого курса, переведенные на факультет и имеющие принятую анкету.

Как принять участие:

1. Участники подают заявку в соответствующей теме на форуме ПО.

2. Перед началом турнира проводится жеребьевка, в которой участники разбиваются на пары.

3. На каждый этап турнира отводится одна неделя, в течение которой участники отыгрывают боевки под строгим патронажем Мастеров. Каждая пара участников заранее оговаривает с Мастерами время, удобное для обоих, которое фиксируется в листе турнира.

4. Турнир проводится по системе «плэй-офф» (т.е. на вылет). Победители каждого из этапов встречаются в следующем и так до тех пор, пока не останется один «выживший».

Как это выглядит:

1. Боевка представляет собой ролевую игру, в которой два участника атакуют друг друга при помощи собственных магических способностей и защищаются от атак другого. Участники не имеют права отписывать законченный результат примененных магий или любых других действий, направленных на атаку или защиту, до оглашения результатов Мастером, ведущим игру. Результат определяется при помощи кубиков после каждого поста или пары постов (в зависимости от ситуации). Базовые шансы на удачное применение способности или отражение атаки противника равны 60%. Их повышение зависит от мастерства игрока, качества его отыгрыша и некоторой доли везения. Предварительный отыгрыш, в котором участник пытается заучивать новые заклинания, теоретически изучает возможности своих магий и отрабатывает нужные движения, так же повышает шансы игрока.

2. Разрешается получать информационную и практическую помощь от любого персонажа в проекте (деканов, преподавателей, обитателей и тд).

3. Все магические способности участников во время турнира и внутри него (это значит, что на другое школьное пространство условие не распространяется) поднимаются до уровня Мастер-2 и отыгрывать их можно соответствующе.

4. Категорически запрещено применять непростительные заклятия, а так же любые смертельные приемы. Нарушивший данное правило игрок немедленно дисквалифицируется.

Как определяется победитель:

1. За каждое воздействие, попавшее в цель, или за удачное отражение атакующей магии, участник получает 1 очко. В случае если участник сумел обезвредить противника, лишив его возможности атаковать, он получает 30 очков.

2. Победители этапа становится игрок, который либо вывел противника из строя, либо набрал большее количество очков.

3. В случае если один из участников не появился на этапе в заявленное время или же «подвесил» ролевку, победителем этапа автоматически становится участник, последним отписавший пост.

Какова награда:

1. Победитель Турнира получает: возможность поднять любую способность на один уровень, 100 административных баллов в журнал и автоматически членство Бойцовского Клуба без каких-либо дополнительных испытаний.

2. Все участники Турнира получают по 20 административных баллов за победу в каждом этапе.

Добавлена: 09.06.2015 10:22      Опубликована: 12.06.2015 14:33      Просмотров: 20883

Похожие новости

23 мая 2023, 15:00
14 июля 2021, 10:04
22 апреля 2021, 15:56
17 апреля 2019, 01:31
03 декабря 2018, 15:06