Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Надоели неудачи — сделай что-либо по хозяйству

Надоели неудачи — сделай что-либо по хозяйству

Иногда так надоедают все эти ролевые игры, что хочется заняться хоть чем-то, что могло бы отвлечь от WoW, Lineage, The Elder Scroll Online — от эльфов, бегающих двухметровыми луками во всевозможной раскаске, от гоблинов, что так и норовят разрушить очередной план по раскачке персонажа, от волков и медведей, которых в некоторых случаях не просто прибить даже с двуручным мечом. Наверняка у вас тоже такое случалось: очередное задание ну никак не хочет выполняться, бутылечки с моной и лечилкой тратятся быстрее чем пополняются, а воз как говорится и ныне там. НЕ помогает даже отвлечение сменой типа игр: пересел на World of Tanks, а там история все та же — одни непробития, команда попадается все хуже и хуже, счетчик проигрышей никак не хочет возрастать.

Что делать в таком случае? Многие рекомендуют просто выключить компьютер и поработать физически. Те, у кого есть дача, могут выехать на природу и пожарить с друзьями шашлыки. Конечно, не забыв при этом похвастаться свои лучшим персонажем в MMORPG, или же танrом X уровня, что недавно появился в ангаре WoT.

Шашлыки, это, конечно хорошо. И даже отлично, если это совмещается с походом на пляж, но что делать тем, кому лень выбираться из своей уютной квартиры? Мы рекомендуем вам заняться хозяйственными делами. Не удивлюсь, если и у вас есть давно запланированные дела — например, прибить полку для цветочков. Валяется она у вас там давно, мешается… Только вот из-за игр вы никак не могли найти время. Именно в таких случаях и рекомендуем вам заняться сверлением. Одно дело отдохнете, другое дело — позлите соседей, что недавно вас затопили…

Нет перфоратора, и лень выходить из дома? Не беда. Купить перфоратор в Украине, к примеру, можно в магазине. Тот же интернет-магазин «Море инструментов» вам предложит не один вид перфоратора. От бытовых до профессиональных. Лишь бы денег хватало. Но их-то у вас наверняка не мало, ведь WoW и Lineage позволяют неплохо зарабатывать.

После того, как просверлили дырку и повесили полку не забудьте подняться к соседям и попросить прощения за произведенный шум. Вдруг у них тоже не заладится игра и они тоже решать что-то посверлить… Вам в отместку. Просто сообщите, что если нужно посверлить, то перфоратор у вас уже есть и вы с радостью им поможете.

Добавлена: 30.06.2015 23:28      Опубликована: 30.06.2015 23:30      Просмотров: 9699

Похожие новости

05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06
26 ноября 2021, 11:32