Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Coming Home открыл свои двери!

TVD: coming home

Нынешнее первое июля - не просто первый день второго летнего месяца (что, конечно же, не может не радовать, ведь на дворе самая середина лета, без учебы и тяжелых меховых изделий на плечах), но и дата официального открытия совершенно нового и поистине замечательного ролевого проекта. Да, возможно, я и слукавлю на этот счет, возможно преувеличу, но для каждого администратора свой проект является именно таким, поэтому я не стану исправлять это предложение.

Когда эти виртуальные странички существовали еще лишь в стадии идеи, мы уже осознавали, какое сложное дело на себя берем - ведь вопросы копирования персонажей всеми известного сериала не слишком просты. Это не просто название форума, и не просто оформление его красивой обложкой, это огромная работа, с которой мы на момент открытия, надеюсь, справились и будем справляться в дальнейшем. Нам хочется, чтобы здесь Вы нашли свое пристанище, свою тихую и уютную гавань, свой путь, по которому Вы пройдете с твердым желанием двигаться дальше, поддержку, дружбу и любовь.

Пользуясь правом речи на торжественном открытии, я хочу, в первую очередь, раздать свои «спасибо»: коллегам - администраторам, без которых наш Дом не был бы домом, друзьям, которые поддержали в период сложностей и неудач. Но самое главное мое «спасибо» отправляется каждому из Вас – за интерес, который Вы проявили, за терпение, с которым многие из Вас ожидали открытия проекта. За то, что Вы сейчас здесь, в числе первых наших домочадцев, За то, что вы будете приходить к нам снова и снова – за дружеской поддержкой, за интересной игрой и за тем, что Вам будет нужно. Мы станем большой и крепкой семьей, вот увидите. Ведь именно для этого мы здесь и собрались, и именно это станет самой высокой оценкой за нашу работу!

И в конечном итоге, хочу сказать, первым сообщением на сайте обычно и становится оповещение об открытии, это как световая вывеска у магазина, под которой на огромной растяжке написано "Мы открылись!", но все же я не буду писать об этом с таким восторгом. Чтобы не сглазить, я просто напишу, что наш Дом открыл свои двери 01.07.2015 и эта запись здесь только для того, чтобы через год, когда изменится последняя цифра в выше написанной дате, написать, что наш Дом отметил первый свой день рождения!

Добавлена: 05.07.2015 04:18      Опубликована: 05.07.2015 11:14      Просмотров: 19117

Похожие новости

15 января 2024, 15:32
28 декабря 2021, 14:23
03 мая 2021, 01:59
08 февраля 2021, 17:02
08 января 2021, 17:52