Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зло не дремлет...

Зло не дремлет...

И вновь ты, ведомый тропами судьбы, оказываешься у уже давно и хорошо известного тебе хранилища тепла и света. Только вот огонь... Быть может только игра твоего безграничного воображения, или… Может ли такое быть, что сегодня пламя необычного темного оттенка? О да, наш дорогой друг, бывает и такое. Но не бойся. Подойди ближе и ты почувствуешь легкое и согревающее тепло огня. Оно служит напоминанием о том, что даже в самые темные времена, находится место для толики света.

Мы готовы приоткрыть для тебя еще несколько тайн, окутывающих судьбы героев этой книги. Только вот отложим в сторону светлые палитры, отведя им вторую роль в этой картине. Ведь речь пойдет о самом большом страхе и о самой большой беде уже полюбившихся тебе персонажей. Сегодня наша повесть пойдет о разочаровании и надежде.

Что мы знаем о них? Лишь то немногое, что дозволено испытать каждому. Взгляни же. 

Великое зло и мальчишка, запутавшийся и потерянный, некогда гордо носивший звание алхимика Темного Клана. Стоило лишь немного подтолкнуть юношу к заданному пути, и вот уже разочарование в старшем брате сменяется зарождающейся надеждой на возможное лучшее будущее. Решение не заставило себя долго ждать. Но будет ли коварный юноша предан своему господину, или гордость – фамильное кредо Немезиса, возьмет свое? Об этом узнаем позже.

А что же огненный лорд, некогда великого Темного Королевства и его новая игрушка – йома Бандана? Рыжеволосый хитрец только что вернул создание тьмы к жизни и желает, чтобы она служила ему, так же как некогда прежнему хозяину. Возвращенная в мир живых йома клянется третьему лорду в верности. Но так ли просто будет ей под его руководством? Пока это маленькое сотрудничество нравится обоим.

Вот они – Лунная советница и Темный принц. Их встреча, что внезапно началась, так же внезапно окончилась. Разочарование, что темными тучами сгущалось над столь необычной парой, озарилось бледными лучами надежды, что зародилась в сердце девушки. Однако оправдаются ли они? Время покажет.

Светлые воительницы этой планеты в этот миг занимаются не менее важными делами. Разговор, состоявшийся сразу после возникшего между ними недопонимания, сгладивший острые углы битвы, принес свои плоды. Разочарование в выборе светлой принцессы, сменилось надеждой на то, что она еще может принять верное решение. Встреча окончилась на более или менее позитивной ноте. Грядущее будущее уже не кажется таким мрачным, как прежде.

Но звезды стали ярче не только для этих девушек. Впервые, с момента прибытия на прекрасную Землю, судьба улыбнулась нашим сладкоголосым певцам, но тут же немилосердно нанесла сокрушительный удар. Принцесса, что, кажется, бесконечно долго разыскивалась ими, совершенно не помнит своих защитников и не торопится покинуть свой временный приют. Надежда на новую встречу оборачивается лишь новым разочарованием. Те двое так и не сумели найти пути к сердцам друг друга. Двое, что прежде были тесно связаны, ссорятся, усиливая разрастающуюся трещину во взаимопонимании и крепости уз, связывающих принцессу и ее защитников. Судьба дарит четверке новый шанс, но вот не обернется ли и он очередным разочарованием?

Еще не раз и не два, вмешается случай в жизни наших героев. Еще не единожды на глазах выступят слезы радости или страданий. Впрочем, это и не последние их улыбки. Возьми же в руки кисть, чтобы добавить в палитру ярких цветов и головокружительных эмоций. Стань, наравне с нами, художником вырисовывающейся картины, добавляя к ней новые штрихи и соединяя разорванные линии судеб.

Мы ждем тебя, на таинственных тропах мироздания. Всегда рады принять тебя в нашу дружную компанию и помочь найти свое место под этим ярким светом звезд; под неумолкающей мелодией сердечных переживаний; под ласковым шепотом ветров перемен.

_________________________________________

Текст новости написан нашей участницей Принцессой Оливией

Редактировал Лорд Зойсайт

Коллаж сделан специально для нашего сайта Лордом Кунсайтом

Добавлена: 09.08.2015 23:44      Опубликована: 12.08.2015 20:40      Просмотров: 11482

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00