Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

26 триместр: расширяем возможности!

26 триместр: расширяем возможности!

Вот и наступил новый осенний триместр! Почему в середине осени, спросите вы? Потому что с 1 сентября было Самоуправление, которое благополучно закончилось и навело нас на определенные мысли! Не всем ученикам удалось начать преподавать на Самоуправлении, и чтобы у каждого был шанс попробовать себя в этом непростом, но интересном деле, решено было разрешить преподавать на любом курсе! Но помните, такие лекции будут оцениваться строже, чем во время Самоуправления. Наберитесь терпения и воспитывайте усидчивость и трудолюбие, и в любом случае мы поможем вам написать лекцию или же начать с самого начала: с выбора предмета!

В будущем мы планируем организовать преподавательский курс, где будут проводиться тренинги и лекции, которые помогут вам определиться с предметом, составить план лекций, будут и другие нюансы и пасхалки. Но как преподаватель сможет пройти этот курс? Для этого было решено сделать обучение для всех! Теперь каждый преподаватель, житель или выпускник может посещать лекции по всем предметам. Хотя есть небольшие условия: все неученики будут прикреплены к факультету Совилур, но участвовать в гонке факультетов, как и подниматься по лестнице курсов, можно будет лишь на Самоуправлении.

Всё это дела учебные. Давайте заглянем в наш небольшой домик МИРа. Там идет перепись населения, добавляются новые одобренные ролевые анкеты, выставляются ролевые баллы за прошедшие триместры, а также просчитывается возраст каждого персонажа! Можно обнаружить довольно любопытные детали, потому что есть свои правила подсчет возраста. Ученик взрослеет на один год каждый триместр, когда он перевелся. Но если он перескочил через курс, то он все равно взрослеет на год, а на Самоуправлении вообще не взрослеет, потому что оно не считается за учебный год. Кое-кто может закончить АХ в 13 лет! Будьте внимательны, если вам важен возраст, всегда можно немножко смухлевать, если знать, что делать. А вы знали, что нашей создательнице Элис стукнуло 50 лет?

Спасибо за внимание, оставайтесь с нашими новостями.

Добавлена: 08.10.2015 14:45      Опубликована: 12.10.2015 10:37      Просмотров: 10118

Похожие новости

22 августа 2023, 00:17
14 марта 2023, 02:27
14 марта 2023, 02:26
18 декабря 2022, 23:16
15 декабря 2022, 19:31