Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

√ Но начнем все же с деятельности первой политической фигуры города. Реджина Миллс, после небольшого отпуска возвращается к делам и уже вовсю решает проблемы с одной из сатанинских группировок в городе, призывающей демонов и ворующей для них людей. Для помощи в решении этого вопроса она уже вызвала к себе экзорциста Джона Константина.

√ Эпопея ангела и демона, пришедших в гости к лису, закончилась конфузом. Шеннон и Исрафэль оказываются заперты в ловушке прямо под порогом дома. И все бы ничего, если бы на мину отвлекшийся Ким не вернулся в самый пикантный момент. Вот такой вот спонтанный каминг-аут.

√ Наш гость из будущего - Джонатан тем временем продолжает знакомство с будущими родственниками, не раскрывая им, тем ни менее своего истинного я. Навестив родную и спасая приемную мать, он и не думал, что при следующей родственной встрече спасаться придется ему... от собственного разгневанного деда.

√ Приключения русской девушки Лизы в Чикаго все продолжают набирать обороты. Случайно прикоснувшись к древнему артефакту, она оказывается заперта в древней пирамиде вместе с мудрым драконом Рексом и... скелетами. Удастся ли этим двоим выбраться оттуда мы скоро узнаем.

√ Люк Лексис окончательно помирился с прошлыми недругами, включая Стивена Мартинса, решившего устроить себе отдых и отойти от дел. Настолько, что взял под свое крыло его юного подопечного оборотня Коди. Поладят ли эти двое?

√ А теперь немного веселых ситуаций в городе. Все помнят историю Д'Артаньяна искавшего подвески королевы? На этот раз роли мушкетеров примерили на себя Люк и Люциан, прокравшиеся в дом демона за крайне важной вещицей пока тот принимал ванные процедуры. Этот самый демон тоже решил не уступать и отправился под венец, и не с кем-нибудь, а с очаровательным ангелом. Как быстро бегает Серафиэль в кроссовках и свадебном платье мы скоро узнаем. А у уже состоявшейся ангельской пары Исрафэля и Андариэль тоже жизнь бьет ключом, так проснувшись однажды утром они понимают... что поменялись способностями. Помогать им разобраться в случившимся будет ни кто иной, как мудрый дух-ворон Коул.

√ А белоснежная зима в городе все ближе. Совсем скоро Чикаго накроет белым одеялом, на котором расцветут кровавые следы первой зимней Мафии. Спишите записаться и готовьтесь к невероятным и запутанным ходам.

√ За окном наступают холода, а в городе становится только теплее от все прибывающих активных жителей. так в город вернулся архидемон Хемах, на этот раз примкнувший к охотникам, а так же темный ангел Самаэль. Дракон Люциан Сайлас и доктор-ангел Томас Мендес уже примкнули к Серой Лиге, а экзорцист Джон Константин уже приступил к выполнению своей работы. Так же в город вернулась очаровательная рыжая девушка Джейн Карлсон, ныне злой дух. И напоследок, эта неделя оказалась особенно богата для Серой Лиге, чьи ряды так же пополнил ни кто иной, как кот-Баюн Максвелл Ирвинг.

Добавлена: 01.12.2015 07:50      Опубликована: 01.12.2015 22:34      Просмотров: 13213

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00