Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

√ Добрых вам предновогодних выходных, Чикаго! Последние недели уходящего года заставляют потуже затягивать пояса и делать последний рывок в сторону учебы и работы. Но даже при этом наш тайный город не желает засыпать продолжая свою бурную жизнь и даря предпраздничное настроение.

√ Но, прежде чем окунуться в водоворот новогодней сказки, посмотрим на происходящее в тайной политике. Дом демонов нашел очередного мирного союзника в лице вампиров, после встречи Шеннона и Влада. Однако, при этом у главы черноглазых скоро могут возникнуть проблемы на другом фронте, ведь новый глава оборотней, Ким Хэйз никто иной, как сын некогда убитых им охотников.

√ Джордан, Эбигейл и Рекс отправленные таинственными порталами в прошлое все еще не вернулись домой. Неужели им придется встречать новый год в 19м веке? Будем надеяться, что ребята справятся и успеют вернутся в настоящее.

√ А вот наши прекрасные вампиры в преддверии праздников отправились не куда-нибудь, а в страну Оз. Лори и Райнер собираются спасти погибающую волшебную страну. В Новый год все верят в чудеса... а некоторые их создают, даже для целого маленького мира.

√ А теперь вернемся к обещанному новогоднему настроению. Маркус Мейн собрал с вашей помощью целую коллекцию печенек с предсказаниями и готов поделится ею с каждым желающим. Ровно один раз в день вы можете вытянуть угощение и узнать что же ждет вас впереди.

√ Обратный отсчет до нового года продолжается, вы можете легко принять в нем участие, предложив свою запись в группе вк.

√ Так же в конце уходящего года всех нас ждет приятный подарок в виде готовящегося выпуска журнала. Каждый житель нашего города может оставить свое поздравление, пожелание или какое-то творчество в теме Письмо в редакцию до 25 декабря.

√ Новый год все ближе, и даже сам форум уже приоделся в новогодний наряд истинного Чикаговца. За красоту и интересную подборку званий активистов уходящего года в нижней части страницы, благодарим наших прекрасных админов: Люка Лексиса и талантливую Лидию Мартин, оформившую всю эту красоту.

√ Ну и конечно, уходящий год не может обойтись без Мафии. На этот раз корабль пиратов уже отчалил от берега и там кипят нешуточные страсти под командованием Кима Хэйза.

√ К праздникам за неделю к нам прибыли: вампир Эшли Палмер, чародейка Леа Финч, нефилим Адриан Миллан, и Арис - искусственно выведенный гибридный перевертыш. Что же, надеюсь, ребята готовы вместе с нами наряжать большую Чикагскую елку!

Добавлена: 20.12.2015 17:07      Опубликована: 21.12.2015 17:03      Просмотров: 14555

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31