Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

√ В Чикаго наступила весна, а вместе с тем, за последние недели зимы произошло множество интересного, да и теплая пора несет с собой ничуть не меньше грандиозных планов. Тайный город уже готов открыть для вас свои секреты и начнем весну мы с чего-нибудь романтичного.

√ Семья путешественников ожидает пополнения! Решив удочерить, после очередного приключения, девочку по имени Харука, Тардис и не знал, что его жена тоже успела приготовить ему киндер-сюрприз. Пока Джерико готовиться стать мамой, а Тардис папой, молодые родители уже вовсю строят планы и собираются поделиться радостной новостью с друзьями. Надеюсь, они простят меня, за то, что я их опередил)

√ Пока одни улучшают демографическую ситуацию города, другие вынашивают план стерилизовать его подчистую. Именно этим занимается лаборатория коварного Гарольда, который уже давно вынашивает план по уничтожению Чикаго и созданию оружия Судного дня. У него даже есть его гениальная ученая Рани. Вот только на пути грандиозных планов все время кто-нибудь встает, и в этот раз в Доминиум проникла острая на язычок ведьма Ирина Хортица.

√ Нешуточные страсти кипят и в жизни русских эмигрантов. Необычный оборотень Александра знакомиться с охотником в законе Русланом, нанимаясь на работу в его баре и этот союз обещает быть плодотворным. Кроме того, у Руслана и на другом фронте кипять нешуточные страсти. Едва не погибнув от рук наемницы Раксет, он вновь встречается с ней у могилы общей знакомой и на этот раз встреча обещает закончиться без кровопролития.

√ Тем временем ведьма Ороро становится свидетельницей потрясающего явления. В результате которого становится обладательницей настоящего драконьего яйца, из которого вскоре появляется… дракон. Совершенно человеческого вида и с большими планами - Рилай Валентайн.

√ Не обошлось весной и без политических пополнений. Рилай Валентайн и Руслан Русаков уже создали собственные дома, успев заключив союз. Теперь в городе существует полугосударственная организация С.Р. Е. и новый дом Vagos Guild основанный русскими: Русланом и Александрой, а так же наемницей Раксет. Этот союз уже сблизился и с Домом Охотников, планируя собрать к своей коалиции все «светлые» дома Чикаго и открыто выступая против дома Мастера, а так же прочих «темных существ».

√ Пока одни занимаются политикой и злоковарными планами, другие сражаются на ином фронте. Появление в городе джинна Габриэля спровоцировало его далеких собратьев к активным действиям. Скрываясь под городом и похищая людей для пропитания, они не брезгуют самыми грязными методами. Почуяв угрозу от занявшихся их поисками главами Лиги и Демонов, джинны похищают девушку Люка, а после и вовсе начинают стягивать в свои союзники одиночек-демонов, которые поставляют им «еду», устроив засаду в ночном клубе, где их жертвой едва не становится Майк Черри.

Джульетта Винтер вернувшись домой из поездки обнаруживает в своей квартире неожиданного постояльца. Юный ведьмак Руди Саммерс еще не знает, в чей дом пробрался. А не растерявшаяся девушка-феникс уже приглашает его в дом, где обучают таких как он – Адениум, основательница которого уже успела обеспокоить своим исчезновением последователей.

√ Не обошла стороной весна и неформальную сторону жизни города. Флуд бурлит новыми силами и лицами. Так очаровательная оборотень Наоми, прибывшая в Чикаго пару недель назад уже прописалась там почти на пмж. Но что же будет, после того, как к ней прибавится старший братец Джетро? Эти двое уже повстречались в одной из кофеен Чикаго поздно вечером и, кажется, сейчас замышляют угнать чей-то порше.

Добавлена: 05.03.2016 10:01      Опубликована: 06.03.2016 08:06      Просмотров: 13473

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00