Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Давно мы не делились новостями.... Пора это исправить

Коты-воители. Отголоски прошлого

Доброго времени суток, друзья!

С чего начать... Наш форум полностью готов к весне. Во-первых, мы сменили зимний дизайн на весенний, что определённо сказалось и на нашей игре, в которой нынче воцарится добрая и стабильная атмосфера, отлично подходящая для романтических отыгрышей, несомненно свойственных этому эмоциональному времени года.

Во-вторых, нельзя не отметить наших тружеников, редакторов ежесезонной форумной газеты! Зимне-весенний выпуск вышел в обновлённом формате, и вы уже можете её прочесть. Как всегда в ней описаны все последние игровые новости, есть интервью, гороскоп, и небольшой сюрприз в виде игры....)Подробности на страницах форума. Кроме того, в этот ращ редакторы решили удалить несколько страниц газеты работам наших форумных художников. К слову редакция газеты ищет таланты в свой дружный коллектив)

Расскажу кое-что об игре. В конце концов, это важнейшая часть) Как вы знаете, не так давно мы решили ввести в игру Небесное племя. Так вот, наконец-то странствующие племя пересекло горы, и присоединилось к четырем лесным племенам. Отныне игра там будет полна приключений и неожиданностей. Всё только началось. Как воспримут новость о новом племени соседи, которые привыкли жить вчетвером? Как Небесное племя обозначить границы? Как докажет, что равно по силам другим племенам? В этот раз мы решили отказаться от написания сюжета. Игра на нашем форуме идёт в стабильном темпе, игроки активны, готовы писать и писать...)) Поэтому сейчас мы решили полностью перейти к импровизации. Так что события могут повернуться в любую сторону. Дорогие гости форума, не раздумывайте долго, регистрируйтесь) Возможно именно вы сможете повлиять на судьбу племён)

Другие племена тоже не отстают, очень много успело произойти за эту зиму. Хитросплетения интриг, драм...)В общем, всё как мы любим. Не буду расписывать долго, подробно с сюжетами каждого племени вы можете ознакомиться в газете, или поспрашивать участников, они с радостью вам помогут)

Добавлена: 10.03.2016 00:01      Опубликована: 12.03.2016 12:45      Просмотров: 14159

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31