Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Чем и как сейчас живет Грамельнн (Пейна)

Грамельнн. История семи королевств

Грамельнн - остров, разделенный на пять королевств под правлением людей. Каждое королевство живет своей жизнью и своими интересами, который порой пересекаются с соседними землями. Эти интересы очень часто приводят к династическим бракам, кровной мести, дипломатическим и торговым ссорам или договорам, порой даже к военным конфликтам и всегда опутаны паутиной тайн, лжи и интриг. Иногда карты всем путает любовь, доблесть, честь и жажда приключений...

Рассказать вам сказку о северном королевстве, где правит самая настоящая снежная королева? Где свирепствуют метели, и греются у костра длиннобородые гномы, травя байки, где танцуют легконогие эльфы и творят магические ритуалы зловещие некроманты? Все оно, может, и было много лет назад, но теперь местная правительница то ли от страха, то ли от злобы ополчилась на магию и загнанный на далекий север народ гномов и эльфов. Теперь нет в Пейне места полукровкам и изгоям, теперь не терпят здесь оборотней и разрушителей, а династия ведьм, годами занимающих трон, прервалась на холодной и чопорной Ирвин Волант, самой обыкновенной смертной до мозга костей.

Ведомо ли ей, что на далеком туманном острове плетет паутину интриг ее сестра колдунья? Что тот самый зловещий некромант герцог, обреченный на смерть, выжил, и теперь его каравелла рассекает воды северного залива, чтобы причалить к берегам столицы, и тогда земля содрогнется от тяжелой поступи одного, стоящего тысячи воинов? Ирвин знает…Знает и ищет помощи у соседей, у бывших любовников, у мнимых друзей, ищет…и не находит, потому что противостоят ей силы неподвластные, издревле владычествовавшие территорией Пейны…

Найдется ли герой, герой без страха и упрека, рыцарь в сияющих латах, что бросит вызов скверне, богопротивной магии и выступит на стороне новой королевы?

Сюжетная ветка "Эльфийское наследие"

Магия, колдовство и женщины, единолично правящие северными землями, не допуская на трон мужчин - Пейна не первое столетие шокирует весь цивилизованный мужской мир своими законами, взглядами, традициями и порядками. Пейна первый город, возведенный эльфами, людьми и полукровками, где все они до поры уживались вполне мирно, - сомнительный пример того, что бывает, если власть доверить миролюбивым остроухим и их безумным бабам-полукровкам...

- Орел или решка - Королевство разделилось надвое. Одни поддерживают Ирвин, которой вполне можно управлять, при должной сноровке и изменить северные земли на манер соседних королевств, поставив в будущем, во главе всего мужчину, короля. Другие на стороне Кардвин и отмирающих традиций, но их пугает, что приди та к власти, может опять начаться война.

- Торговцы миром - Прикрываясь торговлей, три стороны давно уже связаны иными узами, которые могут вот-вот оборваться. И что тогда делать нелюдям, если они потеряют "Королеву", которая клялась защищать их новые земли от людей, противников магии и полукровок? При пейнском дворе все чаще появляются послы от эльфийского Совета старейшин и гномьего Триумвирата. Но и другие королевства присылают свои поверенных, чтобы понять чего им в будущем ждать от новой королевы-не-ведьмы.

- Побег из курятника - Отходя подальше от двора с новыми порядками, некоторые смешно и не очень покидают насиженные места и ищут применения своим талантам в других королевствах. Как ни странно, Арк и Феор с удовольствием дают убежище и кров не только ведьмам и колдунам, но даже полукровкам и гномам.Разве что еще эльфы и древние не вышли из укрытия и не пошли искать защиты у других, более решительных правителей.

Для развития сюжетных линий внутри каждого королевства требуются игроки на сюжетные роли (сюжетные акции). Подробнее об этом можно узнать на форуме (тема с акциями и гостевая)

Добавлена: 10.04.2016 16:23      Опубликована: 11.04.2016 21:17      Просмотров: 14974

Похожие новости

12 марта 2024, 11:15
04 октября 2023, 21:49
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53
31 июля 2023, 23:56