Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В предвкушении..

В предвкушении..

Несколько слов о насущном:

• Все уже, наверное, знают о нашем текущем ивенте - Помоги пасхальному кролику! 2016. В отличии от предыдущих версий подобных ивентов, а также сбора ресурсов, здесь появилось новое условие: яички выпадают рандомно в период от 2-х минут, до 1-го часа.

Честно, даже я оценила всю хардкорность этого, когда ты только спустя час-два понимаешь, что ты наверное всё таки это яичко пропустил, ведь никогда не знаешь когда оно появится в следующий раз. А вдруг оно уже появилось, а ты отправил сообщение и оно пропало.

Так вот, в связи с этим немного упростила всем задачу.

Теперь при появлении яичка на нём виднеется циферка. Эта циферка означает количество минут, через которое появится следующая пасхалка. По крайней мере теперь мы предупреждены.

• Всегда мечтала об этом и наконец-то руки дошли. Конечно не совсем так, как представляла, но так оказалось сделать даже проще.

Теперь, если ваше имя есть в выделенной на скришоте табличке, вам выскакивает такая напоминалка. Оно будет появляться каждый раз, пока администрация не сменит ваше имя на другое по очереди в квесте. Оно будет появляться даже после обновления страницы.

Но его можно временно выключить, нажав на крестик или на любую область за пределами окошка (на любой затемнённый участок).

• Стало известно о дате окончания ивента с совушками: 12 июня 2016 года. В общей степени ивент длиться 9 недель.

• Не успеем мы закончить пасхальные сборы, как у нас начнётся обещанный Пивной фестиваль! Как раз таки удачно выпадает на ровную неделю, поэтому он начнётся 23 мая и закончится 29 мая.

Весенний пивной фестиваль будет мало чем отличаться от осеннего, правда некоторые отличия всё таки будут.

Во-первых, в связи с некоторыми обстоятельствами, растения Мелиандаар в мире Врат более не существует. Поэтому, на его замену придёт другое растение, также связанное с луной. Оно заменит "Дар луны" в рецепте лунного пива и вместо него будет выпадать во время фестиваля.

Те, у кого в инвентаре есть Мелиандаар (за осенний ивент): растение у вас в инвентаре останется в том же количестве, но оно уже будет другим, изменённым.

Во-вторых, немного изменятся названия напитков и, возможно, Вашвельм, Хрейдмар и Льесальфахейм не будут участвовать в фестивале и их место займут Эстелл и Хекс.

В связи с этим достижения "Дегустатор" за прошлый фестиваль не получить, но можно получить новый. Они, в общем-то, равноценны.

В-третьих, время также как и в яичках будет не статичным. Вероятнее всего интервал будет от получаса до полутора часов. Циферку оставим.

В-четвёртых, эпизод празднования пивного фестиваля также будет, но его сроки будут больше чем у основного ивента: с 23 мая по 12 июня (3 недели). Возможно во время отыгрыша будет проведён дополнительный конкурс с дополнительным достижением.

На этом с новостями, пожалуй, всё. И так вышло больше чем ожидалось. :)

Всем вдохновения и хорошей игры!

Добавлена: 16.05.2016 02:47      Опубликована: 19.05.2016 08:27      Просмотров: 16413

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
04 октября 2023, 21:49
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
21 февраля 2019, 22:36