Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Встречая лето подводим итоги!

Встречая лето подводим итоги!

Время идёт быстро, и вот мы уже стоим на пороге лета, однако не смотря на сессии и прочие неурядицы по ту сторону монитора жизнь на нашем форуме не замирает. За последнее мы не можем не поблагодарить тех, чьими усилиями движется игра, развивается сюжет и пишется новая история Тедаса :З АМС состав от всей души хочет сказать "спасибо" каждому из вас, дорогие игроки, за то, что вы не перестаете радовать и вдохновлять нас, за ваше терпение и понимание. Мы искренне рады тому, что на нашем проекте подобрался настолько замечательный состав, и мы надеемся и дальше работать рука об руку с вами.

Не откладывая в дальний ящик перейдем к игровым новостям. :З

В рядах Серых Стражей нарастает конфликт, спровоцированный прибывшими из Андерфелса гонцами. Командоры Ферелдена, Вольной Марки и Неварры едва ли не открыто говорят о неповиновении Вейсхаупту, однако внесут ли в их планы коррективы вспыхнувшие в Хасмале и Гварене очаги моровой болезни?

◆◆◆

В Денериме дела, впрочем, тоже далеко не безоблачны. После упреков опальной Аноры Мак-Тир да хулящей Короля Алистера песни, на пиру ему приходится отвечать на сложные вопросы одного из баннов, чьи земли расположены у Морозных Гор. Как долго Ферелден будет терпеть на своей границе давно исполнившее свою несомненно благородную цель войско Инквизиции?

◆◆◆

В Тевинтере же ещё слышны отголоски деятельности венатори, а их давешняя популярность говорит лишь об одном – для Империума наслал период, когда нужно искать новые пути развития страны, перешагнув через замшелые заповеди консерваторов.

◆◆◆

Инквизиция теперь не орден спасителей, но точка на карте, которая уже многим правителям мнится лишней. На фоне этой неприятности и претензий сильных мира сего, пропажа Вестницы бьёт с тыла, вынуждая советников лгать во благо детища покойной Джустинии. Верховная Жрица не может выступать только лишь на стороне Инквизитора, для нее это чревато скорым смещением или, ещё хуже, расколом среди андрастианской паствы.

◆◆◆

Маги, под предводительством Фионы, не желают даже слышать о возможном компромиссе, пока Виктория не упразднит Круги раз и навсегда. Поговаривают, что в Пределе Андорала сейчас нашёл укрытие преступник, одержимый Андерс, посеявший семя будущих бунтов, взорвав храм Киркволла.

◆◆◆

В Киркволле же окончательно утвердилась власть Флоры Хариманн, казнь принца Ваэля – лишь вопрос времени. Но что ответят вчерашние союзники Стархвена и примут ли Наместницу своим лидером – пока не ясно.

Добавлена: 08.06.2016 13:11      Опубликована: 09.06.2016 22:21      Просмотров: 17599

Похожие новости

12 марта 2024, 11:15
04 октября 2023, 21:49
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53
31 июля 2023, 23:56